На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Богемная легкость! Образы с вещами из льна для романтичных женщин

В новом сезоне многие коллекции одежды выдающихся дизайнеров пестрят благородными и женственными нарядами, выполненными из натурального льна. Ниже вы увидите удивительные образы с вещами изо льна, которые бесспорно подойдут романтичным натурам.

 

Мини льняное платье базового и комплементарного белого цвета — беспроигрышная вещь для любого случая жизни, которая добавляет романтичности и грации женскому облику. Размер оверсайз, натуральная ткань, а также игривые воланы — идеальные детали благодаря которым даже дама с пышными формами визуально будет выглядеть в разы стройнее.

www.pinterest.com

Светлые льняные кюлоты + белая базовая рубашка из натуральной ткани — безупречный повседневный аутфит.

www.pinterest.com

Актуальные брюки палаццо + контрастная оверсайз рубашка — отличный аутфит выполненный из натуральной льняной ткани, подойдет как для курортных луков, так и для городских образов.

www.pinterest.com

Льняной легкий костюм, состоящий из женственного минималистического топа и базовых брюк свободного кроя могут без сомнений носить дамы всех возрастов в новом сезоне. Легкая и натуральная ткань позволяет телу «дышать» даже в самую жаркую погоду.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Минималистическое макси платье с пышной юбкой и короткими рукавами базового цвета подойдет для тематических курортных фотосессий. Данный наряд украсит собой как юную леди, так и даму зрелого возраста любого телосложения. Правильный крой льняного платья в стиле минимализм скроет лишние сантиметры на талии и бедрах.

www.pinterest.com

Стройные современные модницы в новом сезоне могут смело выбирать для своих повседневных, а также праздничный аутфитов мини льняные платья с асимметричной юбкой, воздушными рукавами, а также глубоким декольте и с акцентом на талии.

www.pinterest.com

Льняной топ с женственными оборками и бантиком в зоне декольте уместно смотрится в одном образе с базовыми джинсами.

www.pinterest.com

Для жаркой летней погоды гуру моды советуют выбирать образы из льняных брюк палаццо, которые можно носить в сочетании с базовыми топами, футболками, а также однотонными рубашками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Блузка на запах из натурального льна + макси юбка природного оттенка + шляпа с широкими полями — утонченный и романтический образ.

www.pinterest.com

Белая блузка в минималистическом стиле + мини воздушная кружевная юбка изо льна — сексуальный и женственный летний look.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх