На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 неоднозначных трендов от парижских модниц, которые удивили даже нас


Каждый сезон, после просмотра стритстайла с разных уголков планеты, думаешь: теперь мы видели все. Но нет… Даже, казалось бы, консервативный Париж удивил! Некоторые гости последних показов продемонстрировали совсем не женственные детали. Помимо классического бежа и клетчатых блейзеров, в их образах мы нашли такое, что доказывает: парижанки не такие уж тихони!

Панамы

Как-то неожиданно этот летний головной убор завоевал уличную моду, причем не только во Франции. Модницы используют панаму не только в повседневных комплектах, но и разбавляют ею строгую классику. А значит и вам пора подумать, сможете ли вы вписать ее в свой гардероб.

Двухцветные вещи

Сразу несколько звезд стритстайла, не сговариваясь, отдали предпочтение одежде, одна сторона которой выполнена в темном цвете, другая — в более светлом оттенке. Смотрится очень смело и современно. Эта тенденция наблюдалась в куртках, пальто и сапогах.

Кольчуги, цепи, портупеи

Элементы военной атрибутики — явные намеки на лидерство и решительность. Кому близко по духу, смело используйте. Несмотря на брутальность, это выглядит невероятно притягательно, дерзко и даже сексуально.

Брюки, заправленные в сапоги

Лет 10 назад мы тоже так делали и заправляли в обувь скинни. В этом же сезоне, когда в тренде оверсайз и мужской стиль, парижанки решили спрятать в сапоги широкие брюки классических костюмов, слаксы и клеш. Чем убили сразу двух зайцев: и обувью похвастались, и одежду не запачкали — дело-то было в феврале. Насколько тренд приживется, самим интересно!

Сумки-подушки

Ну любят француженки комфорт! С такой огромной сумкой или клатчем от Maison Margiela можно и на Неделю моды, и в самолет, и на пикник. Поместится все что угодно, да и голове мягко, если показ коллекции окажется скучным. А если серьезно, то смотрится такая дутая модель очень стильно и сможет не только завершить кэжуал-комплект, но и стать его центром.

Ремни

Чем больше, тем лучше, но только не на талии, где мы привыкли их видеть. Теперь в самый раз носить ремни с пряжками на манжетах рукавов и обуви! Такое себе смешение сафари и кантри. Особенно стильно это смотрится в сочетании с женственными платьями и строгими фасонами.

Как видите, в Париже носят не только твид, клетку и маленькое черное платье. Эти французские модницы — те еще темные лошадки и умеют носить не только изысканные вещи, но и дерзкие брутальные образы. Берите пример с их смелости, чем вы хуже!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх