На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Детали в одежде, которые напрасно игнорируют женщины в 50 лет

Цветочный принт

Один из самых женственных, романтичных и в то же время опасных принтов – цветочный. Размытые абстрактные разводы будут взрослить и полнить, слишком мелкий может оказаться слишком простым. А вот соразмерный силуэту и современный цветочный принт позволит создать невероятно стильный и актуальный образ.

Повторяем образ:

Синий деним

Цвет денима имеет особое значение для взрослых женщин. Чем старше становится женщина, тем более благородный однотонный цвет стоит выбирать. Джинсы с потертостями и рванинами будет выглядеть расслабленно и грубовато, а вот равномерный синий классический деним позволит сделать образ элегантным даже в джинсах.

Повторяем образ:

Кожаная рубашка

Скорее всего вы уже заметили, как часто женщины стали носить кожаные брюки и юбки. А вот кожаную рубашку вы наверняка еще не встречали. Может быть эта рубашка займет главенствующее место именно в вашем гардеробе. Тем более, что смотрится она интересно и демонстрирует умение женщины идти в ногу со временем.

Однотонные цвета

Принт добавляет шарма, а вот однотонные природные цвета делают образ изысканным, дорогим и статусным. Обратите внимание как черная глянцевая кожа, матовая коричневая кожа, плотный бежевый трикотаж облагораживают.

Цвет топленного молока

Самый популярный цвет этой зимы и будущего сезона – цвет топленного молока освежает молодит и всегда смотрится дорого. Кроме того, такой оттенок выглядит менее напряженно.

Черный с белым

Любите носить черное с белым, тогда играйте на контрасте не только цвета, но и фактуры. Так удастся избежать опасного “школьного” комплекта.

Стильный кэжуал

Любительницам расслабленных повседневных образов не стоит зацикливаться только на джинсах с толстовками. Добавьте в свой гардероб утепленный жилет, пальто рубашечного кроя, кожаные легинсы и грубые челси.

Белая рубашка

Если вы еще не обзавелись классической белой рубашкой, то пришло время закрывать гардеробные дыры. Посмотрите как белая рубашка облагораживает даже самый повседневный образ с пуховиком и спортивными брюками.

Вязаное худи

Не всегда актуальное сегодня худи из плотного трикотажа оверсайз смотрится достойно и делает верх объемнее. Поэтому его отличной альтернативой может вязаное худи. Оно сейчас тоже на пике популярности.

Худи под пальто

Худи под пальто – прием, которым пользуются сегодня почти все. Однако не все знают, что капюшон худи должен быть объемным, а крой пиджака свободным и прямым. Воротник и лацканы при этом по пиджачному типу.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх