На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильный повседневный образ 2017: свежие идеи специально для вас

Каждая женщина стремится выглядеть стильно и модно не только на работе, на вечерних мероприятиях и приемах. Но и в обычные повседневные дни, когда хочется прогуляться с семьей, пройтись по торговым центрам, встретиться с лучшими подругами. В такие дни хочется одеться удобно и практично. Так чтобы чувствовать себя максимально комфортно, но в то же время модно. Поверьте, и такое вполне возможно, нужно только с правильным подходом подойти к выбору элементов гардероба.

Подобранные нашим сайтом  образы позволят вам всегда выглядеть утонченно и стильно! Надеемся, что вы сможете почерпнуть для себя что-то новое и интересное.

@brooklynblonde1
 
@brooklynblonde1
@emily_luciano
@emily_luciano
@emily_luciano
 
@emily_luciano
@huntforstyles
@huntforstyles
@huntforstyles
@huntforstyles
@notjessfashion
@notjessfashion
@notjessfashion
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх