На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шесть секретов женщин, которые всегда соблазнительно пахнут

#1. ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ СИЛЬНЫЕ ШЛЕЙФОВЫЕ АРОМАТЫ

Стойкость любого парфюма зависит не только от качества компонентов, но и от семьи ароматов, к которой он принадлежит, и от задумки автора. Например, морские, травяные и цитрусовые ноты не бывают стойкими — срок их «жизни» до 4 часов. Абсолютный максимум для сладких гурманских и цветочных нот — 7 часов. Рекордсмены — древесные, пряные и амбровые композиции, которые держатся на коже свыше восьми часов. Чем больше ингредиентов в базе парфюма, тем он более насыщенный.

Семь секретов женщин, которые всегда соблазнительно пахнут

#2. ОНИ НАСЛАИВАЮТ ЛЮБИМЫЙ ЗАПАХ

Топовые марки не случайно выпускают целые коллекции уходовых средств — от гелей для душа до масла для тела — на базе своих флагманских парфюмов. Это не только успешный маркетинговый ход к праздникам, но и реальный способ продлить звучание привлекательным нотам. Наносите один душистый слой за другим, и вы будете чарующе пахнуть практически круглые сутки.

Непредсказуемо? Да! Решаемо? Безусловно. Дифлюкан 4 капсулы — твой путь к комфорту.

 
РЕКЛАМА

#3. ОНИ ЗНАЮТ, КОГДА НЕОБХОДИМО НАНОСИТЬ АРОМАТ

Обязательно нанесите на тело несколько капель духов сразу после ванной или душа, пока кожа еще слегка влажная. Это помогает зафиксировать запах и, к тому же, снижает риск оставить следы от парфюма на шелковой блузке.

Семь секретов женщин, которые всегда соблазнительно пахнут

#4. ОНИ ЗНАЮТ, КУДА СЛЕДУЕТ НАНОСИТЬ ДУХИ

Научитесь выходить за рамки запястья и используйте ваши духи на таких участках тела, как, например, живот, грудь, колени и (внимание!) около линии роста волос с задней стороны шеи. Это поможет максимально раскрыть все ноты любимого парфюма. Только, умоляем, не поддавайтесь искушению и не втирайте капельки туалетной воды в кожу после нанесения — этот невинный жест ломает всю парфюмерную схему: верхние ноты тут же исчезают, а средние и базовые — гораздо быстрее улетучиваются.

#5. ОНИ ХОРОШО УВЛАЖНЯЮТ КОЖУ

Не забывайте регулярно увлажнять тело — это влияет на стойкость любых духов. Сухая кожа быстрее поглощает запахи, и, как следствие, они улетучиваются мгновенно. А вот жирная, наоборот, помогает шлейфу раскрыться. Вспомните про пункт #2 и используйте увлажняющий лосьон с той же отдушкой, что и в вашем парфюме.

#6. ОНИ ПОВТОРНО НАНОСЯТ ДУХИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ

Увы, желанная форма успеха «нанес утром духи и забыл» не работает так практично, как нам бы того хотелось. Кожа — это еще и орган дыхания, который не способен удерживать запахи бессрочно. Понятное и элементарное решение — всегда держите под рукой миниатюру любимой композиции и сможете быстро обновить ароматный шлейф сразу после перерыва на обед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх