На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Готовимся к теплой встрече теплого сезона, пышечки!

Современные тенденции доказывают, что параметры, выходящие за пределы 90-60-90, — это не приговор, а шикарная женственная фигура. Важно уметь выгодно ее подчеркнуть, завернув в красивую обертку. Правильное соблюдение пропорций и знание некоторых дамских секретов помогут сделать нестандартную фигуру частью вашего очарования.

Модна для полных 2017

Мода для полных весна-лето 2017 подскажет массу идей, которые позволят выглядеть элегантно и чувствовать себя комфортно как на работе, так и в ресторане или театре. В этом сезоне мы подбираем образы с ярко выраженным характером – долой комплексы!

Куртка-бомбер

Куртка-бомбер – must have этой весны!Самые популярные модели выполнены из атласа или шелка, нередко дополнены вышивками, нашивками или принтами. Беспроигрышный вариант – цветочный принт на глянцевой фактуре атласа.

Куртка-бомбер весна-лето 2017 для полных
Куртка-бомбер весна-лето 2017 для полных

Модные джинсы-бойфрэнд

В гардеробе женщин с нестандартными формами обязательно должны быть джинсы-бойфрэнд. В их выборе следует быть смелее: больше потертостей, нашивок, переходов из одного тона в другой. Самый оптимальный вариант – рваные укороченные бойфрэнды, открывающие щиколотку, на высокой талии и с манжетами. Простой и лаконичный лук можно создать, сочетая свободную белую рубашку, заправленную в джинсы, ремень из грубой кожи и легкие босоножки, лоферы или полюбившиеся всем модницам туфли-мюли. Стало прохладно на вечерней прогулке? Накиньте удлиненный жакет или кардиган до середины бедра – это позволит сузить линию бедер и визуально сбросить несколько килограмм.

Джинсы-бойфренд для полных весна-лето 2017
Джинсы-бойфренд для полных весна-лето 2017

Брюки-палаццо

Такой фасон брюк – инструмент моментальной коррекции фигуры. Летом наиболее актуальны модели из летящего шифона и других легких тканей. Сочетать эту деталь можно по-разному. Намечается отдых на яхте или пляжная вечеринка? Лиф-бюстье, бандо или просто слитный купальник, надетый под брюки-палаццо, в сочетании с соломенной шляпкой и эспадрильями – ваш легкий летний образ готов. А подобрав черный топ с V-образным вырезом, удлиненный белый кардиган из трикотажа, кожаные лодочки черного и миниатюрную сумочку, вы получаете идеальную комбинацию для вечернего мероприятия.

Брюки-палаццо
Брюки-палаццо

Юбка-карандаш

Сезон весна-лето 2017 призывает сбросить оковы стеснения и отложить вещи оверсайз в дальний угол шкафа. Не бойтесь подчеркивать фигуру, даже если она не вписывается в подиумное понимание женской красоты. Юбка-карандаш на страже вашей самооценки! Выбирая такую модель юбки, следует обратить внимание на два нюансы. Во-первых, материал: он должен быть плотный, но тянущийся, чтобы она утягивала все лишнее, как бандажный пояс. Во-вторых, длина изделия – самый оптимальный вариант – до середины колен или чуть ниже.

 Юбка-карандаш для полных 2017
 Юбка-карандаш для полных 2017

Цветочный принт и щербетные оттенки

Какой весенний образ может обойтись без цветочного принта? Особенно если речь идет о мелких садовых цветочках, распустившихся на вашей одежде! И это вовсе не банальное, а очень даже стильное и актуальное дополнение любого фасона. Женщинам «plus size» следует обратить повышенное внимание на такой принт. Он не так агрессивен, как, например, анималистический узор, но ни в чем ему не уступает.

Цветочный принт

Принято считать, что полным женщинам противопоказаны «приторные» цвета, такие как мятный, персиковый, кремовый и другие. Эта точка зрения ошибочна, однако, даже сейчас многие следуют ей, свято веря в то, что мрачные темные вещи визуально убирают сантиметры с талии и бёдер. Запустите весеннее настроение в свой гардероб путем смелых сочетаний пастельных оттенков!

Пастельные тона

Если все это время вы считали, что пышная фигура – это приговор, то следует немедленно отправляться на шопинг и заняться полным обновлением гардероба. Округлые формы – символ женственности и сексуальности, а не повод для комплексов!
Модна для полных 2017
Модна для полных 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх