На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные готовые кэжуал-образы на раннюю весну

Читайте так же:

  • Скоро так будут ходить многие модницы: 10 стильных образов весна 2021
  • Маникюр, который выбирают состоятельные женщины со вкусом
  • Нет ничего более элегантного, чем женщина в черном: как носить черный цвет после 50

Весна уже не за горами, заканчивается январь, за котором быстро пролетит короткий месяц февраль, отпразднуем Международный Женский День и будем готовы встречать весну во всём её великолепии (включая грязь и слякоть). Готовиться к любому сезону стоит заранее. Уже сейчас стоит перебрать свой весенний (вернее, весенне-осенний) гардероб, распрощаться с вещами, пришедшими в негодность, рассортировать их и составлять стильные аутфиты, помня о всех модных тенденциях весны 2021.

Источник фото: pinterest.ru

Не смотря на то, что стилисты натужно советуют выкинуть джинсы-скинни и забыть про них, делать этого не стоит – эта модель удобна и практична, джинсы-скинни сочетаются со многими вещами. Например, грубые ботинки+обычный свитер+дублёнка-авиатор – образ получается стильный и комфортный.

Источник фото: pinterest.ru

Не забываем о том, что главным цветом года 2021 (в тандеме с жёлтым) был объявлен серый графитовый цвет. Это означает, что пора придумывать стильные аутфиты с любыми оттенками серого цвета.

Источник фото: pinterest.ru

В 2020 году тёплые рубашки стали настоящим хитом и в 2021 году их популярность только увеличится. Носить рубашки в повседневном стиле легко и удобно – любимые джинсы, приятная к телу водолазка, удобные ботинки – аутфит готов.

Источник фото: pinterest.ru

Ранней весной не стоит отказываться от утеплённой верхней одежды, тем более, что куртки/пальто из искусственного меха по-прежнему актуальны. Скромный, но стильный весенний образ получится, если с меховой курткой вы наденете черные джинсы, обувь, свитер и головной убор.

Источник фото: pinterest.ru

Для тех, кому чёрный цвет не слишком нравится, можно посоветовать обратить внимание на вещи с анималистичным принтом, который носят в любое время года и который удивительно хорош в самых простых сочетаниях.

Источник фото: pinterest.ru

Бежевое пальто прямого кроя, удобные брюки в клетку, любимый головной убор, объёмный свитер, ботильоны на высоком каблуке – стильный повседневный образ готов.

Источник фото: pinterest.ru

Ради разнообразия можно присмотреть себе не совсем обычные джинсы. Джинсы-клеш, к слову, опять на пике популярности. Обратите внимание на модели с бахромой – они смотрятся необычно. Меховое пальто, стильные ботинки и аутфит готов.

Источник фото: pinterest.ru

Кожаные пуховики с лёгкой подачи одного известного бренда стали носить все. Весной такие модели будут так же актуальны, как и осенью. Короткий кожаный пуховик можно носить с элементами спорт-шик, добавив в образ кроссовки или спортивные трикотажные брюки.

Источник фото: pinterest.ru

Весной так хочется принарядится в что-нибудь красивое, нежное, романтичное. Обратите внимание на пастельные оттенки – розовый, бежевый, сиреневый. Эти оттенки будут очень популярными в весенние деньки.

Источник фото: pinterest.ru

Когда душа требует повышенного комфорта, повседневный аутфит превращается в спортивный, не теряя при этом своей привлекательности и актуальности. Главное, чтобы в нём вам было тепло и уютно в любой день.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх