На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить, если все надоело? Небанальные тренды

Тем, кто активно следит за модным миром, наверняка уже приелись некоторые современные тенденции. Повсюду кожаные брюки, кюлоты, широкие пиджаки, вот-вот отовсюду на нас посыпятся эко-шубы и т.д. Сегодня предлагаю рассмотреть несколько интересных альтернатив, которые выглядят свежо и отличаются от бесконечных одинаковых картинок из Инстаграма.

1. Свитер с объемными рукавами

Объемные рукава — это один из трендов 2019-2020 года, но в основном они встречаются на блузках и рубашках, а вот в вязаном исполнении — это что-то новенькое. Свитер или кардиган с такими акцентными рукавами выглядит интересно, особенно если под ним еще прячется блуза или рубашка — выправляем наружу объемный воротник и/или манжеты, и получаем нарядный образ на любой случай.

2. Романтичные рубашки

Рубашки или блузки в стиле Джейн Остин — прекрасная альтернатива надоевшим объемным моделям прямого кроя, в которых, кажется, ходят уже вообще все. Главное с такой романтичной блузой не уйти в тотальное ретро. Так что обязательно добавляем к ним современную обувь — например, казаки, сапоги-трубы с широким голенищем или грубые ботинки на шнуровке.

3. Жилеты

Объемные вязаные жилеты — очень свежий и интересный тренд, который пока еще всем в новинку, но именно вы можете стать первопроходцем! Трикотаж всегда актуален в холодное время года, так что вместо покупки очередного свитера попробуйте вот такую жилетку. Кстати, не менее актуально выглядят еще и дутые модели. Не только стильно, но еще и очень тепло — подарок от мира моды к нашей зиме.

4. Открытые плечи и воротник-поло

Свитера и джемперы с открытыми плечами всегда смотрятся очень женственно. Но под ними не должно быть видно никаких лямок! Выбираем только лифы без бретелей, а если таковые вам не подходят, лучше вовсе избегать открытого верха. Также очень актуален воротник-поло, особенно в трикотажном исполнении — не только в футболках, но и (особенно!) в свитерах. Классно сочетать такие «верха» с юбками.

Не бойтесь стильных экспериментов. Понимание моды и личного стиля приходит только на практике — а это значит, что нужно примерять все, пробовать любые, даже самые смелые сочетания — именно так удастся нащупать то, что будет действительно вашим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх