На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные штрихи, которые следует добавить этим летом!

Мода она такая разная, даже если вы видите на модных показах похожие вещи, они всё же отличаются, у одного верёвочка пришита в нужном месте, у другого обувь креативная и т.д. Нередко так бывает что и вещи человек носит модные и вкус есть, но не хватает некоторых маленьких штрихов, которые дополняют и придают индивидуальности!

Сегодня поговорим о том- какую же изюминку стоит добавить к тому или иному образу, чтобы он был более завершённым.

Например Angel schlesser на своём летнем показе демонстрирует аксессуары с бахромой. Вроде бы многие уже сделали летние коллекции с сумками- макраме, но именно этот бренд подсказываем нам, посредством показа, как можно сочетать такие сумки и обувь!

Дизайнер родом из Китая Phillip lim в своей коллекции показывает как можно носить туники и даже платки в виде сетки. Кстати не обязательно покупать брендовые вещи, если нет на них денег, самое простое это платок- сетка- его можно сшить самим( выбрав ткань под кожу или связать из ниток).

О том что украшения из ракушек в тренде,я говорила вам ещё в начале весны. A. TEODORO предлагает носить такие крашения с платьями из льна, хлопка, а также такими платьями где есть рукава воланы!

Помните одно время были в моде серги- кисточки? Они были в каждом магазине масс- маркета, иногда кстати я и сегодня их встречаю. Так вот те серьги из дешёвых ниток давно не в моде, а вот длинные из шёлковых ниток как у Givenchy актуальны этим летом!

Модный дом Юлии Яниной ( Yanina ) в этом сезоне тоже не обошёл стороной модные аксессуары. Например вместо широких ободков, которые были особенно актуальны в прошлом сезоне, теперь дизайнер предлагает носить ободки- повязки с костюмами, платьями, юбками. На первый взгляд такие ободки похожи на повязку для сна, но смотрится этот аксессуар весьма необычно и оригинально!

Если позволяет ваш стиль то делайте акцент на широкие пояса с металлическими клёпками как у SAINT LAURENT.

Маленькие сумки теперь носим на только на поясе, но и через плечо, как предлагает ( Balenciaga ).

Любой серый и скучный образ могут разбавить яркие броши. Сегодня в моде большие брошки в виде цветков. На своём показе Romance was born показали романтичные и яркие броши- цветы.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх