На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шёлковая коллекция Dolce Gabbana 2021

Новая весенне-летняя коллекция Dolce Gabbana поражает яркостью и буйством красок. Она как глоток свежего воздуха после серых карантинных дней, солнечная, оптимистичная и внушающая надежду на лучшее будущее.

История создания

При создании этой коллекции дизайнеры вдохновлялись Сицилией. На этом острове в разное время проживали испанцы, арабы, норманны, французы. Культуры этих народов гармонично соединились и образовали новый неповторимый колорит. Его Доменико Дольче и Стефано Габбана и отразили в своей коллекции.

Техника пэчворк

Новая коллекция выполнена в технике пэчворк. Это техника лоскутного шитья. Для создания одежды дизайнеры использовали лоскуты различных тканей из предыдущих коллекций. То есть однозначно назвать эту коллекцию шёлковой нельзя, но шёлк там, несомненно, присутствует. Лоскуты из шёлковой ткани сочетаются с остатками парчи, хлопка, жоржета, органзы, шифона, денима, образуя тщательно продуманный и уникальный дизайн.

Состав коллекции

В коллекции представлены жакеты, платья, блузки, брюки и юбки, в основном всё в технике пэчворк. Модели платьев есть как в длине миди, так и в макси. Из отличительных черт стоит выделить завышенную талию, высокие разрезы и глубокие декольте.

Сочетание с однотонными тканями

Яркие лоскутные низы отлично сочетаются с белыми блузами и рубашками. И как раз они выполнены полностью из шёлка.

В целом коллекция отличается повышенным весенним настроением и ожиданием светлых перемен. Кстати, всех, кто тоже хочет уже начать создавать себе весеннее настроение, мы ждём в магазине эксклюзивных и дорогих тканей Astaseta . Здесь вы сможете выбрать лучшую ткань для создания собственного уникального весеннего образа.

Источник AstaSeta

Картина дня

наверх