На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Небесно-голубая одежда на лето 2020

Романтика летнего дня всегда ассоциируется с небесно-голубым цветом. Этот оттенок лучше всего напоминает о море и небесной синеве с яркими лучами солнца и белыми облаками. Мода постоянно меняется, но небесно-голубой цвет всегда остается в тренде. Нынешнее лето не стало исключением. Как и всегда небесно-голубой должен присутствовать в каждом гардеробе. Он удачно сочетается с базовыми оттенками. Одежда небесно-голубого цвета может быть повседневной, а может стать и настоящим вечерним нарядом, если его дополнить яркими аксессуарами. Составляя свой летний гардероб, необходимо выбрать одежду, которая более всего будет подходить для любого летнего дня.

Легкое платье

Платье нежно-голубого оттенка будет хорошо смотреться на прогулке вдоль набережной. Подобрать модель можно любую — длинное, короткое, с рукавом-фонариком и с боковыми разрезами.

Для вечернего образа подойдет платье-миди с высоким разрезом и рукавом-буфом. В таком образе можно вечером прогуляться по берегу, а потом отправиться в ресторан. Удачным дополнением станут сандалии-плетенки. В качестве украшения лучше всего выбрать яркий медальон на крупной цепочке.

 

Стильный комбинезон

Невозможно представить летний гардероб сезона 2020 без стильного комбинезона. Теперь эта одежда может быть не только рабочей. В ней можно прогуливаться и надевать на вечерние мероприятия. Под комбинезон подойдет любая обувь — туфли на высокой шпильке, балетки, босоножки и кеды. Важна не обувь, а созданный образ.

Для ежедневных прогулок в жаркий полдень лучше всего выбрать небесно-голубой комбинезон с шортами и открытыми плечами. Голову следует защитить от солнца соломенной шляпкой, ноги облачить в плетеные сандалии. В такой обуви и в таком костюме можно совершать длительные прогулки.

Короткий топ для любого случая

Летом без топа сложно обойтись. В 2020 году стилисты предлагают примерить кроп-топ, в котором присутствуют рукава-буфы. Такая модель великолепно смотрится с шортами в обтяжку и брюками-скинни. Так ходить можно хоть каждый день.

Для вечернего гардероба можно подобрать иное сочетание одежды. Например, небесно-голубой топ будет выгодно смотреться в паре с белой юбкой асимметричного кроя. Основной акцент в вечернем наряде стоит сделать на необычных аксессуарах. Это может быть толстая цепь на шее и бежевая сумка круглой формы.

Трикотажные шорты

В этом сезоне придется пока забыть о полюбившихся джинсовых шортах и велосипедках. Их заменяют трикотажные шорты, в которых можно почувствовать больше комфорта. Такие шорты тоже могут быть небесно-голубого цвета. Они великолепно смотрятся с белой плотной рубашкой и короткими рукавами. Под рубашку можно также надеть топ или бра в таком же тоне, как и шорты.

Голубые шорты подчеркивают лаконичность образа. Его можно немного оживить, если обзавестись соломенной сумкой или аксессуарами в морском стиле.

Поскольку шорты дают больше комфорта, то и обувь нужно подбирать удобную. Это, например, могут быть кеды, кроссовки, сандалии и лоферы.

Широкие брюки

Наконец-то широкие брюки снова в моде. Они отличаются особой легкостью, которая ощущается с каждым шагом. В широких брюках даже быстрая ходьба становится похожей на невесомый полет.

Комбинировать небесно-голубые брюки следует со спокойным верхом. Так лучше будут выделяться их яркий оттенок. Разнообразить скромный верх можно рубашками с глубокими вырезами.

Сделать свою походку легкой и парящей поможет удобная обувь без каблуков и на сплошной подошве.

Будьте самыми красивыми, стильными и счастливыми!

Источник Любовь к себе всегда взаимна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх