На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пончо снова в тренде. Разновидности и примеры комбинаций

Недавно пончо вновь вернулось на модный Олимп, что нам наглядно продемонстрировали известные дизайнеры. Самыми впечатляющими оказались варианты Zimmermann, Michael Kors и Bevza, представленные в различных цветовых решениях, фактурах и моделях. И если раньше пончо выглядело как простой трапециевидный лоскут материи с горловиной, то сейчас его модификаций куда больше

Разновидности

По факту, каждая разновидность не особо отличается от своего «собрата». Среди них — пончо-пальто, вариант в виде накидки, с пуговицами или приталенного кроя. Отдельное место также занимает модификация с прорезями для рук, или так называемый кейп.

Этот вариант особенно актуален для владельцев автомобилей в силу своей комфортности. А если дополнить его длинными перчатками, получается не только удобный, но и мега эффектный аутфит.

С джинсами

Классической считается комбинация пончо с джинсами. В некотором роде такой наряд может напомнить одежду ковбоев, однако, несмотря на это, он отлично вписывается в гардероб современных женщин. Также сюда идеально подходят высокие сапоги по колено.

При этом выбирать можно не только обтягивающие брюки из денима. Предпочтение также можно отдать «бананам», но дополнить их уже ботинками по щиколотку или казаками. Не лишним будет и наличие бахромы на накидке.

С леггинсами

Если раньше вы не готовы были себе позволить обтягивающие леггинсы, то при компоновке их с пончо можете ничего не опасаться. За счет своей длины изделие скроет возможные недостатки фигуры в области бедер и живота.

Среди интересных решений можно выделить черные лосины вкупе с пончо в шотландскую клетку и сет, полностью выполненный в светлых тонах.

С брюками

Часто носите брюки, но кардиганы и легкие свитера уже порядком надоели? Скомбинируйте любимые брючки с пончо. Причем вариантов компоновок может быть немало. Первый — деловой. Для похода на работу идеально подойдут брюки с классическими стрелками, пончо базовой расцветки и изящные лодочки.

С юбкой

Подобное сочетание встречается достаточно редко, однако имеет все шансы на существование. Правда здесь стоит быть аккуратнее, потому как такой наряд отличается многослойностью и есть риск перемудрить с большим количеством цветов.

Если говорить об оптимальной длине юбки, то она должна «выглядывать» из-под пончо примерно на 10 см. Короткие изделия достаточно опасны при такой компоновке, как неуместны и модели с плиссировкой. Если, конечно, не стоит цель выглядеть как украшенная гирляндами елка.

С платьем

Тандем из платья и пончо смотрится очень нежно. Первое лучше если будет представлено в виде футляра, трапециевидного или прямого фасона. Второе рекомендуется выбирать с застежками, хотя бы в области горловины.

Вместо пальто

Первоначально пончо изготавливали в качестве верхней одежды, и уже после оно претерпело ряд деформаций. Сейчас теплые модели в большинстве своем имеют горловину или воротник, который можно поднять, чтобы защититься от порывов ветра.

Среди минусов такого одеяния — открытые руки. Но вы с легкостью сможете выйти из ситуации, если наденете элегантные перчатки по локоть.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх