На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные шорты: С чем носить самый модный тренд этого лета

Шорты — тренд летнего сезона 2020 года. Как и с чем лучше всего сочетать актуальную вещь в своих повседневных аутфитах, вы узнаете в данной статье.

Стильные и сексуальные шорты с высокой посадкой отлично сочетаются в одном тандеме с рубашками-куртками, а также светлыми блузками.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Удлиненные кожаные шорты + лонгслив белого цвета + объемный клатч «облако» + массивное золотое украшение на шее — минималистичный наряд, который отлично подойдет стильной и уверенной в себе моднице любого возраста.

www.pinterest.com

В тандеме с кожаными шортами можно носить рубашку из кожи или натуральной однотонной ткани — сочетание этих вещей между собой создает идеальный лаконичный образ на каждый день.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Трендовые удлиненные шорты с высокой посадкой отлично смотрятся с базовыми однотонными футболками и жакетами размера оверсайз — беспроигрышный вариант летнего аутфита.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Топ + шорты + жакет — гармоничное сочетание базовых вещей, которое подчеркнет все достоинства вашей фигуры, а также отлично скроет ярко выраженные недостатки.

www.pinterest.com

Повседневный стильный образ с трендовыми шортами гуру моды рекомендуют дополнять базовыми футболками, а также оверсайз свитерами. Обувь на каблуке с квадратным или острым мысом будет уместно смотреться с данным сочетанием вещей.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Шорты из светлого денима + черная футболка + серый жакет + женственные темные босоножки с тонкими перемычками — стильный и многогранный образ, в котором любая модница почувствует себя на высоте.

www.pinterest.com

Джинсовые шорты в летний период времени можно смело комбинировать с белой рубашкой и ярким платком. Мюли цвета фуксии и мини сумка трендового цвета отлично дополнят летний образ с шортами.

www.pinterest.com

Белая блузка оверсайз размера выигрышно сочетается в одном образе с шортами свободного кроя. Массивная цепь в виде браслета, черный клатч, а также босоножки с квадратным мысом гармонично подходят к сдержанному и стильному образу.

www.pinterest.com

Шорты + пиджак + белая футболка + светлая рубашка + золотая цепь + босоножки с тонкими перемычками — идеальный многослойный летний аутфит.

www.pinterest.com

Разнообразить свои повседневные образы, дама любого возраста, может с помощью трендовых шорт и базовых футболок — простое и одновременно стильно сочетание данных вещей смотрится стильно и современно.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, как и с чем вы планируете носить стильные шорты в этом году?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх