На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные ботильоны на осень. Какие модели будут в тренде?

Этой осенью в ассортименте модных ботильонов окажутся не только классические вариации, модницы также смогут порадовать себя трендовыми новинками. Благодаря широкому выбору каждая женщина сможет подобрать себе ту пару обуви, в которой будет себя чувствовать уверенно и стильно.

Цветовая гамма

Неоспоримым фаворитом среди цветов, в которых будет представлена обувь, станут благородные оттенки драгоценных камней. Это и изумруд, и гранат, и сапфир, и рубин. Ботильоны в подобном цветовом решении идеально впишутся в осенний аутфит.

Любительниц всего неординарного не оставят равнодушными модели полусапожек, выполненные из материала цвета «металлик». Они отлично подходят для повседневных сетов в базовых нейтральных цветах, выполняя роль ключевого акцента.

Однако лидирует во всем многообразии палитры — синий. Яркий и одновременно классический, он, также как и черный, может стать частью делового аутфита. Но при этом внесет нотки оригинальности всему сету.

Передают «привет» из далеких 70-х ботильоны белого цвета. Такие смотрятся очень эффектно, правда не особо подходят для слякотной погоды.

Если же из всего вышеописанного вам ничего не пришлось по вкусу, можете обратить внимание на обувь фиолетового, красного, бежевого, пастельных и цвета горчицы. Они тоже будут в тренде.

Замшевые

Обувь из замши выглядит очень благородно и дорого. То же можно сказать и о нубуке. Причем ботильоны из данного материала можно носить не только осенью, но и морозной зимой. Главное, чтобы в последнем случае это позволяла высота.

Топовой моделью в предстоящем сезоне станет модель, в некотором роде напоминающая казаки — с широким голенищем и слегка скошенным каблуком. также на них может присутствовать строчка на западный манер.

Каблук+платформа

Вариант для тех женщин, которые либо не решались ранее носить обувь на каблуке, либо чувствовали в ней дискомфорт. В таких ботильонах вы будете чувствовать себя уверенно, не опасаясь подвернуть ногу. Ко всему прочему, подобные модели универсальны — они сочетаются как с брюками из денима, так и с летящими платьями.

На платформе

Более усовершенствованная в плане удобства модель, в которой каблук обозначен только графически или вовсе имеет условное присутствие. В ней сочетается удобство и комфорт.

С контрастным каблуком

Ботильоны с контрастным каблуком — новый взгляд на привычную обувь. Каблук в таких может быть не только другой расцветки, но и разнится по фактуре. Что выбирать — решать только вам. Но главное, что какой бы паре вы ни отдали предпочтение, в любой будете выглядеть эффектно и не скучно.

На шнуровке

Популярной обувь на шнуровке стала еще в том году, но и предстоящей осенью она не собирается терять своей актуальности. Представлена может быть как ботильонами на каблуке, так и на плоском ходу. Причем в последнем варианте модель не теряет своей женственности, особенно если роль шнурков выполняет атласная лента.

С квадратным носом

Актуальность квадратного мыса просматривается и в других вариантах обуви, помимо ботильонов. Стоит отметить, что подобные экземпляры на модных показах продемонстрировали практически все бренды. Среди них представлены модели не только на устойчивом каблуке, но и на изящной шпильке. Поэтому у каждой модницы есть возможность подобрать идеальную пару по собственным предпочтениям, оставаясь при этом в тренде.

С острым мысом

И как бы не пытались занять лидерские позиции ботильоны с квадратным носом, вытеснить своего собрата с острым им не удается. Стоит отметить, что обувь именно с острым носом рекомендована женщинам 50+, потому как другие могут создавать ассоциации со стилем ретро и, соответственно, указывать на возраст.

Латексные

Вариант для экстравагантных, дерзких и смелых модниц. Ботильоны из латекса вносят в образ нотки соблазнительности, потому как повторяют все изгибы ножки. Причем дизайнеры советуют носить латексные ботиночки не только черного цвета, а более сочных — красного, синего, фиолетового.

С цепями

Излюбленный декор дизайнеров — цепи во всех их проявлениях. Они смотрятся очень оригинально и при этом подходят не только для сета в стиле гранж.

С эластичными вставками

Преимущество ботильонов с эластичными вставками — это удобство. Чтобы их обуть, не нужно делать каких-либо лишних движений. А если такая модель будет дополнена еще и каблуком, то о собственной эффектности можно не переживать.

Винтаж

О цикличности моды знают все, поэтому не удивительно, что винтаж затронул ботильоны. В качестве декоративных элементов на таких могут присутствовать оборки, пряжки, банты и каблук в виде рюмочки. Согласитесь, далеко не тривиальное решение!

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх