На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 летних образов с платьем в полоску, которые добавят свежести вашему стилю

Платье в полоску - универсальная вещь для любого гардероба. Полосатый принт может сделать любой наряд веселее - даже существует выражение «полосатое настроение». В то же время он не лишен строгости благодаря четкому узору линий. Выбирая модели с разной формой, направлением и цветом полос, вы можете создавать абсолютно разные по настроению, но одинаковые по элегантности образы.

 
@songofstyle / Instagram.com

Наряд в черно-белую полоску можно назвать легкомысленной классикой. Утонченный силуэт этого платья без рукавов будет хорошо смотреться не только на прогулке, но и в светском обществе.

 
@sarahstylesseattle / Instagram.com

Сочетание чёрных и белых полос хорошо смотрится и на моделях более экстравагантного кроя. Основной цвет здесь - белый, а тонкие чёрные полосы задают вертикаль в образе, которая усиливается удлиненным вырезом на спине.

 
@realfashionist / Instagram.com

Сочетание синей и белой полоски - классический элемент морского стиля, так популярного летом. Расширяющийся книзу силуэт и вертикальные полосы зрительно стройнят, открытые плечи обеспечат идеальный загар, а если к этому платью с вы подберете соломенные аксессуары, то уезжать из отпуска точно не захочется.

 
@ellena_galant_girl / Instagram.com

Свободно сидящая туника в черно-белую полоску еще больше напоминает о матроске и может стать хорошим выбором для морского променада. Но помните о коварном свойстве полосок влиять на зрительное восприятие вашей фигуры - выраженная горизонталь часто полнит.

 
@sarahstylesseattle / Instagram.com

А если платье сочетает полосы разных цветов и направлений, а также романтичный силуэт с рюшами и оборками, то какая уж здесь серьёзность? Летом самое время носить платья, больше похожие на детские сарафанчики.

 
@thestylestalkercom / Instagram.com

Выбор яркой девушки - платье классического кроя в вертикальную красную полоску. Хороший приём - добавить в образ вещь одного из цвета полосок.

 
@carodaur / Instagram.com

Полосатый принт актуален даже в спортивном стиле. Это платье-водолазка сочетает полоски разных цветов и направлений (вертикальные на рукавах). Но чтобы оно сидело на вас идеально, нужно надевать корректирующее белье или иметь точеную фигуру - обтягивающая ткань покажет все её недостатки.

Каким бы ни был ваш изначальный стиль, вещи в полоску хорошо его разбавят. Подбирайте крой в соответствии с особенностями вашей фигуры и не бойтесь полосатых экспериментов.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх