На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 модных лайфхака, как выглядеть шикарно и добиться повышения на работе

Многим девушкам кажется, что сложно придумать стильный официально-деловой наряд. На самом деле дресс-код – это не преграда для настоящих модниц. Ниже мы дадим 4 простых совета, которые может использовать каждая, чтобы на работе выглядеть элегантно.

1. Откажитесь от скучных расцветок

Если правила позволяют, перестаньте примерять только серо-бело-черную цветовую гамму. Есть множество других цветов, с помощью которых ваш образ станет более эффектным. Не обязательно выбирать что-то кричащее – используйте оттенки зеленого, розового, голубого.

 
@valentinamarzullo / Instagram.com
 
@stylescrapbook / Instagram.com

Оптимальное решение для офиса – однотонный строгий брючный или юбочный костюм. Под него следует надеть классическую рубашку и подобрать обувь спокойных тонов, чтобы сгладить яркость расцветки.

2. Добавьте выделяющуюся деталь

Сделать будничный наряд оригинальным и стильным можно при помощи всего одного элемента. Выберите вещь яркого цвета или необычного кроя, чтобы сделать на ней акцент. Это может быть что угодно – от туфлей до рубашки.

 
@songofstyle / Instagram.com
 
@carodaur / Instagram.com

Важно продумать сочетание этой детали с остальным нарядом. Проще всего сыграть на контрасте, но также можно выбрать одну гамму, а нужный элемент подчеркнуть глубиной цвета.

3. Добавьте женственности

Официальность всегда говорит о чем-то универсальном, они обезличивает любую индивидуальность. С этим легко справится, стоит только сделать свой наряд чуть более нежным и женственным. В условиях делового стиля в помощь идет все – аккуратные украшения, особенности кроя, стильные юбки и изящные блузки.

 
@lissyroddyy / Instagram.com
 
@carodaur / Instagram.com

Простое и доступное решение – надеть костюм с юбкой. Гармонию низа и верха в наряде можно детализировать необычной рубашкой или блузкой, украшениями или яркой сумочкой. Также можно подобрать брючный костюм женственного кроя – облегающие штаны и пиджак с волнообразным нижним краем.

4. Обратитесь к классике

Классические деловые наряды – лучший выбор для безупречно стильного наряда. Чтобы не прогадать, выбирайте традиционные сочетания. Пиджак + брюки схожих расцветок, блузка + прямые штаны, костюм – эти вариации помогут с легкостью определиться в наряде на сегодня.

 
@murielle / Instagram.com
 
@sarahstylesseattle / Instagram.com

Рекомендуем обратиться к неизменно популярным расцветкам – клетка, горошек, полоска. Эти нехитрые элементы добавят лаконичной элегантности офисному образу.

Вы сами убедились, что даже на работе можно выглядеть потрясающе. Для этого нужно лишь создать гармонию строгих вещей и не бояться внести в них что-то нестандартное.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх