На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В какой цвет одеться на работу, чтобы создать хорошее впечатление у коллег

Все мы понимаем, что одежда влияет на то, как нас воспринимают люди. Иначе не крутились бы у зеркала, перед тем, как выйти на работу. Причём важен не только фасон, но и цвет, которым можно умело манипулировать настроениями сослуживцев.

Фото https://www.instagram.com/my_philocaly/

Красный

Красный цвет привлекает внимание, что в каких-то ситуациях неплохо, но только не в офисе, где коллеги пытаются сосредоточиться на работе.

Сложно сконцентрироваться на работе, когда по офису ходит девушка в красном

Яркий красный цвет быстро утомляет всех вокруг. Такая яркая одежда создаёт некий агрессивный посыл. Будто вы пытаетесь противопоставить себя окружающим.

Это абсолютное табу офисного гардероба. Исключением могут быть недолгие переговоры, в ходе которых вам важно доказать своё превосходство или показать, что вы человек, которому не страшно доверить сложную ответственную работу.

Синий

Тёмно-синий костюм или платье — идеальный выбор для офиса. Если верить специалистам по бизнес-коммуникациям, этот цвет вызывает у окружающих безоговорочное доверие к вашим профессиональным и человеческим качествам.

Нам повезло — этой весной в моде яркий синий

Правда, если вы представитель творческой профессии, будьте аккуратнее, он вызывает ассоциации со стабильностью и консервативностью, а эти качества не очень ценятся в креативной среде.

Чёрный

Это довольно агрессивный цвет, который олицетворяет лидерские качества и стремление к доминированию, что может быть особенно опасно в общении с начальством.

Слишком строго

У окружающих он создаёт мрачное настроение, подавляет работоспособность, заставляет вспоминать неприятные моменты жизни. Чёрный костюм хорош только для руководящих должностей.

Коричневый

Если вы хотите произвести хорошее впечатление на начальство, это ваш цвет. В коричневом вы будете выглядеть надёжным ответственным сотрудником, на которого можно положиться в кризисные моменты.

В этом цвете все так правильно, что даже скучно

Но в общении с коллегами вы будете в проигрыше. Преобладание коричневого цвета в гардеробе создаст о вас впечатление скучного человека с консервативными взглядами на жизнь.

Коричневый цвет может «заглушить» даже самую яркую и нестандартную личность.

Фиолетовый

Фиолетовый цвет заряжает оптимизмом, что особенно важно, если ваша работа связана с постоянной спешкой, стрессами и кризисами.

Творческую личность видно издалека

Преобладание фиолетового цвета в гардеробе характеризует вас как творческую артистичную натуру, с которой интересно общаться.

Фиолетовый активирует мозговую деятельность окружающих. Глядя на этот цвет, человек начинает быстрее принимать решения и генерировать креативные идеи.

Зелёный

Зелёный цвет в гардеробе помогает установлению тёплых отношений с коллегами. Он умиротворяет, вселяет оптимизм, заряжает жизненной энергией и способствует продуктивной работе.

В офисе будут хорошо смотреться глубокие и насыщенные оттенки зеленого. Фото https://www.instagram.com/limatusbespoke/

Выбирая зелёный, помните, что этот цвет заставляет окружающих откровенничать с вами. Только будьте осторожнее с оттенками хаки, которые уже давно ассоциируются у людей с военной формой и агрессией.

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх