На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Учимся носить модные тренды, как модель Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер не только одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире, но и девушка с исключительным чувством стиля. В отличие от своих сестер, она не большая поклонница пластической хирургии, но с данными ей определенно повезло. Изучим ее модные привычки?

vogue.ru

Можно обвинять Кендалл в том, что ее успех — это результат популярности шоу про семью Кардашьян, однако девушка умело распорядилась своим социальным и материальным капиталом. И в отличие от других сестер не замешана в странных историях, скандалах, собственно, она — единственная, кто до сих пор не вышел замуж и не родил. Скажем так, ее жизнь не очень похожа на шоу. Поэтому она нам и нравится.

Цвет

vogue.ru

В обычной жизни Кендалл не очень любит носить яркую одежду, поэтому выбирает акцентные вещи в качестве нарядов “на выход”. Хотя лимонный костюм, безусловно, ей очень идет. Здесь мы хотим обратить ваше внимание на то, как достаточно простой образ может выглядеть нарядно только за счет цвета. Очень часто женщины, пытаясь принарядиться, слишком “мудрят” с сочетаниями и ничего хорошего из этого не выходит. Как говорится, все гениальное — просто.

Тренды

vogue.ru

Кендалл участвует во всех показах современных дизайнеров и здесь мы не обманываем. Можно сказать, что она одна из немногих моделей, которые собирают главные топовые шоу. Конечно, она следит заа трендами. И этот образ с удлиненными шортами, пиджаком и высокими казаками цвета морской волны мы прямо советуем вам повторить. Вспоминая книгу “Кради как художник” иногда так и хочется посоветовать скопировать умелое сочетание.

Во-первых, стильно смотрятся сами вещи,

во-вторых, прекрасная игра цвета, которая напоминает про море и отпуск.

Фактуры

vogue.ru

Даже простой наряд может заиграть новыми красками, если вы будете сочетать вещи разных фактур. Зимой особенно актуально сочетание кожаных брюк с байковой рубашкой и водолазкой из шерсти или кашемира. Кожа сделает образ более дерзким и стильным, так как имеет естественное мерцание, а водолазка вполне может стать ярким акцентом в вашем наряде. Или поручите эту задачу стильным аксессуарам: очкам, обуви или сумке.

Монохром

vogue.ru

Самый распространенный образ Кендалл Дженнер — это типичный монохром. Способ сочетания вещей, который лишит вас головной боли в принципе. Для того, чтобы создавать образы в этом стиле достаточно просто пополнять запасы базы. Среди маст-хэвов нового сезона — джинсы-клеш (подойдут также прямые и слоучи), плотная рубашка и ботинки с квадратной или круглой подошвой. Ах, да, на зиму мы советуем закупиться не только базовыми водолазками, но и термо-футболками.

Мини

vogue.ru

И все-таки когда модель хочет показать себя, она выбирает образы с ультракороткими платьями и юбками. Здесь, кстати, важно уточнить, что длину мини могут носить не только девушки модельных размеров. Главное, уметь их правильно сочетать. В некоторых случаях ноги лучше облачить темными колготами, так они будут выглядеть стройнее. А девушкам с проблемной верхней зоной стоит накинуть пиджак сверху. Но в целом, запрета на короткие юбки как не было, так и нет.

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх