На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Восемь способов носить платье-свитер, чтобы быть сексуальной

Мы привыкли считать, что о сексуальности не может быть и речи. Поэтому катаемся в несколько слоев теплой одежды и ждём весны. Однако существует великолепный зимний вариант платья, который подчеркнет вашу женственность и сохранит тепло и комфорт. Это платье-свитер. Согласитесь, как просто выглядеть стильно и притягательно летом, и как сложно бывает составить красивый зимний (а главное — теплый) образ. Многослойность нравится не всем, да и надеть на себя четыре кофты так, чтобы наряд не смотрелся глупо, под силу далеко не каждому. К счастью, мы всегда можем надеть чудесное платье-свитер. Теплое, уютное и удобное, и в то же время такое женственное и соблазнительное.

Конечно, не каждое платье-свитер способно превратить вас в привлекательную красотку. Прежде всего, нужно найти удачный фасон и дополнить наряд правильными аксессуарами. Итак, как сделать свой зимний образ сексуальным?

1. Выбирать платье облегающего фасона

Да-да, в моде oversize, мы не забыли. Только платье объемного кроя никогда не будет обтягивать ваши соблазнительные формы так, как это сделает вязаное платье прямого силуэта. К тому же вспомните всеобщее помешательство на трикотажных платьях длины миди? Собственно, платье точно такого же фасона можно носить и в холодное время года, поменяется лишь состав ткани: летом и весной это был тонкий трикотаж, а осенью и зимой будет кашемир или натуральная шерсть с добавлением синтетики.

Естественно, чтобы надеть такое платье, нужно быть абсолютно довольной своей фигурой. Если фигурой вы не довольны, а сидеть на диете зимой вам не хочется, попробуйте обмануть окружающих и примерить платье вместе с корректирующим бельем. Все складочки и неровности тотчас исчезнут, а платье только подчеркнет соблазнительные изгибы вашего тела. 

Корректирующее белье — это не ваш случай? Тогда следите за тем, чтобы платье не выделяло швы от колготок и нижнего белья. Все хорошо? Тогда отправляйтесь на работу или свидание!

И еще: все иллюстрации в этом посте демонстрируют девушек при весенне-осенней погоде. Безусловно, в зимние морозы мы не можем выйти на улицу без колготок, шапки, теплого пальто или пуховика. В общем, считайте, что в нашем случае эти наряды будут спрятаны под шубой. И не забывайте про плотные колготки.

2. С кружевом

Кружево зимой? О нет, вам не придется замерзать и проклинать холод. Просто носите шерстяное платье в бельевом стиле. Звучит абсурдно, но на прилавках магазинов стали все чаще появляться теплые платья, подол которых украшен кружевом. Кстати, пришить кружево к платью можно своими руками, главное сделать это аккуратно и красиво.

Не хотите шить что-то своими руками или искать необычное платье? Тогда надевайте самое простое платье-свитер поверх платья-комбинации (или юбки). Между прочим, мы уже писали об этом в посте«Удачная комбинация: как носить бельевой стиль зимой». Вывод один: сочетание толстой вязки и тонкого кружева — это невероятно женственно, сексуально и стильно.

3. С ботфортами

Самая сексуальная зимняя обувь? Нет, точно не угги. Ботфорты, конечно, — тут и думать нечего. А с какой одеждой они смотрятся просто восхитительно? С платьями и юбками чуть выше колена. Окружающим должны быть видна лишь тонкая полоска кожи на ноге. В таком наряде уместно отправиться и в театр, и на работу, и на романтический ужин. Одним словом, образ всегда актуальный и абсолютно универсальный. И возьмите на заметку, что в этом сезоне особенно популярны ботфорты со шнуровкой.

А как ботфорты на каблуках удлиняют наши ноги! Ох, вы станете похожи на роскошную модель, даже если ваш рост не больше 160 сантиметров.

4. С гольфами

«А если у меня нет ботфортов?» — спросите вы. Тогда самое время их купить! Хм, их покупка не вписывается в ваш бюджет на ближайшие месяцы? Да, мы понимаем, что цена на ботфорты из натуральной кожи начинается от 10 000 рублей. Ладно, на самом деле их можно заменить длинными гольфами. Решение не на каждый день, но попробовать определенно стоит.

Гольфы могут быть продолжением обуви (то есть быть такого же цвета, как ваши туфли или ботильоны), сочетаться с платьем (как на первом фото: платье и гольфы серые, а обувь черная) или выступать в качестве акцента образа. Смотрятся гольфы круто, дерзко и соблазнительно.

5. С необычным вырезом

Обычно платье-свитер имеет простой круглый вырез или классический высокий ворот. В этом нет ничего плохого, но ничего интересного тоже нет. А вот если примерить шерстяное платье с открытыми плечами (этот женственный вырез, похоже, не собирается выходить из моды) или с вырезами на плечах… Либо надеть платье-свитер с глубоким декольте на спине. Да, это будет выглядеть гораздо сексуальнее и привлекательнее.

Согласны, разнообразные вырезы — это не лучший вариант для зимы. Эх, холодно, но зато как красиво! В конце концов, на плечи можно накинуть палантин и оголять прекрасные части тела только в хорошо отапливаемом помещении.

6. С ремнем

Что делать, если у вас нет облегающего платья-свитера, а есть только мешковатое платье-oversize? Добавить к нему ремень: он подчеркнет талию и сформирует женственный силуэт «песочные часы».

Как подобрать ремень? Если вязка платья не толстая, подойдет тонкий пояс или ремень в виде цепочки, но если вязка довольно объемная и очень плотная, надевайте ремень шириной 3–5 сантиметров.

7. Со шляпой

Может быть, шляпа и не добавит в ваш образ сексуальности, но она однозначно сделает его романтичным, привлекательным и элегантным. С широкими полями, федора, канотье — не важно, какая это будет шляпа, важно, чтобы она сочеталась с вашим платьем или обувью.

К сожалению, ходить в шляпе в разгар зимы уже холодно, но вот покрасоваться в ней в теплые осенние деньки — это обязательно.

8. Длину короче!

Да, облегающее тело платье длины миди смотрится соблазнительно, но все же мини ему не перегнать. Если у вас красивые стройные ножки, просто надевайте короткое вязаное платье — и мужчины не смогут оторвать от вас взгляд!

Лучше всего носить его с темными прозрачными колготками, возможно, с оригинальным узором (в горошек, в полоску, или с рисунком, имитирующим кружево).

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх