На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 летних тренда, которые будут носить все в этом сезоне

Какие главные и безоговорочные три летних тренда нас ожидают этим летом, вы узнаете в данной статье.

Сандалии с завязками, ремешками и шнуровкой

Легкие, женственные и утонченные сандалии с тонкими завязками, элегантными ремешками и трендовой шнуровкой будут на пике популярности весь летний сезон 2020 года. Данный вариант обуви отлично подойдет для любого стилистического образа. Обувь с тонкими и изящными ремешками, завязками, а также шнуровкой не перегружает аутфит, а наоборот придает легкость и элегантность.

www.pinterest.com

Дамы этим летом смогут визуально сделать свои ножки женственней и утонченней с помощью грамотно подобранной обуви с минимум фурнитуры и без лишних ярких акцентов. Сандалии со шнуровкой сделают ножки визуально уже и женственней.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Шорты бермуды

Летом 2020 года ни один женский гардероб, не обойдется без трендовых в новом сезоне шорт. Удлиненная оверсайз модель шорт идеально подойдет, как для классических, так и спортивных аутфитов. На пике популярности в новом сезоне будут шорты бермуды из натуральной ткани базовых оттенков.

www.pinterest.com

Завышенная талия, а также свободный крой трендовой вещи выигрышно скорректирует пропорции женской фигуры. Чтобы талия выглядела более тонкой и элегантной, стилисты советуют заправлять любой подходящий по стилю верх в шорты бермуды. Широкий кожаный ремень будет также уместным дополнением к трендовой модели летних шорт.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Яркий неон

Лето — это подходящее время преобразить свой образ яркими и сочными красками! Базовые нейтральные цвета отходят на второй план, лидирующие позиции летом 2020 будет занимать неоновый цвет. Пестрый неоновый оттенок вещей, аксессуаров, сумок и обуви станет правильным решением при создании трендового летнего лука. Яркие неоновые цвета отлично подойдут, как юным девушкам, так и зрелым модницам.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, будете ли вы придерживаться представленных выше трендов наступающим летом?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх