На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться нескучно: главный принцип интересных сочетаний.

ПРОСТОЙ ПРИНЦИП КОМБИНИРОВАНИЯ
Итак, если вы готовы раз и навсегда сделать шаг в сторону от безопасных и скучных сочетаний, то вот вам ваше новое правило: в любом образе должен быть выдержан баланс между тем, что относится к категории basic и тем, что относится к категории statement.

И баланс этот можно выдерживать разными способами, главное — разносить базовые и акцентные вещи по разным зонам, чтобы образ был гармоничным (верх и низ, зона лица, средняя секция, зона обуви и т. д.)

БАЗОВЫЕ ВЕЩИ + STATEMENT АКСЕССУАРЫ
Классический способ внести разнообразие в базовый гардероб. Основой будут ваши базовые вещи (которые подходят вам по фенотипу и идеально на вас сидят), к которым вы добавляете statement акценты в зоне лица и декольте и в нижней зоне (bottoms) – это может быть обувь или акцентный ремень.

Существует негласное правило выбора одного акцента – или сумка, или обувь. Если вы надеваете акцентную пару обуви, то сумка должна быть простой (она может быть статусной, но простого дизайна), и наоборот.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх