На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные жилеты, без которых не обойтись осенью 2020

Модные жилеты для женщин – это обязательный элемент одежды на осень 2020-2021. Имиджевые жилеты станут прекрасным дополнением к спортивным аутфитам, образам в стиле кэжуал и элегантным классическим нарядам.

В этой статье мы покажем вам модные фасоны и модели. А также расскажем, с чем и как носить жилеты и жилетки этой осенью. Оставайтесь с Joy-pup.com, чтобы быть в курсе всех трендов.

Жилет: модные тенденции с осенних показов

В этом году множество модных домов представили на своих осенних показах самые разнообразные жилеты. Среди топовых моделей – трикотажные, вязаные и шерстяные жилеты в стиле преппи, а также костюмные жилеты.

Жилеты в стиле преппи

Лучший осенний жилет – вязаный или трикотажный. Именно такие жилеты, которые мы помним со школьных времен, теперь стали must have предметом в гардеробе каждой модной женщины. В осенне-зимнем сезоне 2020/2021 на подиуме особенно выделялись жилеты «преппи» от Prada, Dior, Marc Jacobs и Lacoste.

Лучше всего жилет «преппи» сочетается с рубашкой, причем в самых разных комбинациях. Это может быть укороченная жилетка в тандеме с атласной блузой или большой объемный жилет и рубашка оверсайз с рукавами-воланами. Звезды стритстайла также демонстрируют стильные аутфиты с однотонным жилетом и базовой футболкой.

Модные жилеты 2020: костюмный жилет

Женские костюмные жилеты – один из главных трендов этого сезона. Модные кутюрье постарались создать самые разные фасоны костюмного жилета. Acne Studios и Chloé показали жилеты-оверсайз в светлых тонах. Такая модель отлично будет смотреться с рубашкой и классическими брюками или юбкой.

Givenchy, Hèrmes и Paco Rabanne представили элегантные удлиненные модели. Последние украсили черный атласный жилет в яркий цветочный принт. Удлиненный жилет можно носить с брюками, платьем или юбкой-карандаш. Роскошно будут смотреться монохромные образы.

Шикарный классический жилет в светло-коричневом оттенке красовался на показе Gucci. Идеально сочетание – пиджак, узкая длинная юбка и объемные аксессуары.

Burberry, Celine, Max Mara, Saint Laurent и Louis Vuitton показали изумительные укороченные жилеты. С чем носить модный укороченный жилет? Тут вы можете дать полную волю фантазии и комбинировать его и с брюками, и с джинсами и даже с шортами. Можно надевать жилет в комплекте с костюмом, поверх футболки, блузы, шифонового платья, создавая деловые, нарядные и суперстильные повседневные луки.

Кожаный жилет

Еще одна модная новинка сезона – кожаный жилет. Героини стритстайл хроник изобретают просто невероятные образы со стильными кожаными жилетами. Одни модели напоминают косухи, только без рукавов. Другие выглядят подчеркнуто минималистично. Смотрите фото-идеи для создания трендовых луков.

Жилет: мода на карманы

Крутые функциональные жилеты с обилием разнокалиберных карманов обрели огромный успех в этом году. Сочетайте модный жилет с узкими юбками, брюками прямого кроя, кожаными сорочками и водолазками.

Дутые жилеты на пуху

Дутый жилет идеально подойдет для нестабильного межсезонья. И если раньше этот элемент одежды можно было представить только в спортивном образе, то сегодня звезды стритстайла с удовольствием носят модные дутые жилеты с летящими платьями, ассиметричными юбками и даже с классическим костюмом.

Смотрите также, с чем носить леггинсы этой осенью.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх