На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный белый маникюр: фото-подборка идей

Если ваша цель — подобрать оригинальный и утонченный маникюр, подходящий к совершенно любому образу, тогда, несомненно, стоит обратить внимание на варианты с использованием белого лака. Он отлично смотрится в одиночном исполнении, а также в сочетании с алым, розовым, черным, золотистым и многими другими цветами.

Пару слов о достоинствах

Белый маникюр — универсальное решение для любого случая. Безупречен как для летних месяцев в сочетании с бирюзой или цветом зелени, так и для холодного времени года, где применимо более сдержанное исполнение и использование различных тематических узоров.

Идеален также для вечернего аутфита, предназначенного для праздничных мероприятий. Для большей привлекательности его рекомендуется дополнить блестящими камушками или рисунками. Не менее шикарна комбинация белого лака и металлической втирки, присутствующей на нескольких ноготках.

Черно-белое решение

Одно из наиболее выигрышных решений для ногтей, где сочетаются классические цвета — белый и черный. Данное оформление идеально впишется в имидж деловой леди и подойдет для оригинального образа на каждый день.

Элегантный черно-белый дизайн 2020-2021 особенно актуален в технике negative spase, для которой характерной особенностью считается неокрашенная часть ногтя. Также стильно смотрятся варианты в стиле колорблок, омбре и френч, являющиеся в любом случае нестандартными и оригинальными.

Расставляем цветовые акценты

Вариант для тех, кому белый маникюр кажется скучным. Добавить в него красок можно сочетанием основного колера с броскими оттенками — бирюзовым, оранжевым, персиковым, зеленым, васильковым или фуксией. Ну а если в дизайн включить различные бусины и камушки, у вас получится фантастически свежий летний образ.

Роскошный дизайн

Привлечь внимание окружающих удастся включением в дизайн ногтей интересного рисунка. Здесь не стоит ограничивать свою фантазию. Это могут быть цветы, шарики, точки, полоски, геометрический орнамент или узор в стиле мехенди.

Комбинация белого и алого

Неоднозначный тандем красного и белого. С одной стороны такой маникюр можно назвать даже дерзким, потому как насыщенный красный «бросается» в глаза. Но с другой, он может быть очень романтичным и утонченным в связи с тем, что белый цвет уравновешивает яркость своего «компаньона».

Примеры модного белого маникюра

 

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх