На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 якобы модных причесок, которые мужчинам не нравятся на женщинах


Вам кажется, вы такая модная и стильная, вам так идет ваша новая укладка. Да и подруги в восторге. А вот любимый что-то загрустил… Все дело в том, что у нас и у них совершенно разные понятия о женской привлекательности. Вы можете тысячу раз считать, что у него просто нет вкуса — он ничего не знает о моде и вообще, вырос в горах. Но факт остается фактом. Эти 7 причесок отпугивают 99% мужчин.

Начес

Такая укладка вызывает только одну ассоциацию: училка химии, которая вечно лепила ему «пары», катала жалобы в дневник родителям и ябедничала директору школы. Потому не удивляйтесь, если ассоциативно он захочет в отместку нахимичить с вашей косметикой, намазать ручку фена суперклеем и покрасить вашего любимого мопсика зеленкой в клеточку.

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Французская коса

Ну, пугают их разного вида плетения из волос, и все тут.

Во-первых, не поймешь, какие они на самом деле. Может, их вовсе нет, а там бабушкин шиньон вплетен. А во-вторых, может, это и есть бабушка, просто хорошо сохранилась. В-третьих, зачем вообще коса, еще и бант на затылке, и сарафан в пол, как у Аленушки, если можно просто распустить волосы, надеть джинсы и выглядеть куда красивее?

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Топ-кнот+распущенные волосы

Нам это кажется безумно стильно и очень секси. А для них так выглядит девушка, которая забыла причесаться после сна и собирается в таком виде идти с ним в бар. Еще и напяливает к этому кошмару шпильку с мини-платьем. Нет, ну на пробежку с такой прической — ладно. Только не удивляйтесь, если после пробежки парня вы уже не застанете.

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Афрокосички

А зачем, если вы — не африканка? Тогда была бы хоть какая-то естественность и экзотика. Особенно сильный пол ужасается, когда косички туго плетутся от корней и между ними видна кожа головы. Им кажется, что вам больно, и вы вот-вот лишитесь скальпа. А это ну никак не может радовать, как бы красиво не развевались ваши дреды на танцполе.

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Рваная челка

А почему она рваная? У парикмахера ножницы были тупые? Или подруга стригла в полумраке после семи джин-тоников? Никакого стиля в такой прическе мужчины не видят. Для них это сплошное недоразумение и просто печалька. Да и на самом деле — рваная челка мало кому идет и легко накидывает с десяток лет. Вам это нужно?

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Взлохмаченные кудри

Представьте: он хочет погладить ваши волосы, а сталкивается с непроходимой массой жестких и спутанных, как проволока, волос. И даже не волос, а непонятной субстанцией. Еще и вы при этом возмущенно начинаете сопротивляться и кричать: «Не порти мою укладку!». В постах Инстаграм такие прически могут смотреться живописно, спору нет. Но в реале они мешают всем во всех отношениях.

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Side-cut

Бритая голова, даже если только частично (что, в принципе, еще хуже, потому что тогда вообще непонятно — почему с одной стороны кудри, а с другой лысая) — это просто не женственно. И даже Дарья Мороз их не убедит в обратном. Женщина должна быть женщиной с роскошной гривой длинных ухоженных волос, а не миксом солдата Джейн и Мерилина Мэнсона.

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх