На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 модных приемов, которые решат «проблемы» с фигурой

Всего шесть простых приемов помогут каждой современной даме любого возраста решить все «проблемы» с фигурой. Ниже, в данной публикации, представлены наглядные примеры того, как правильно выбранный крой вещей может преобразить женскую фигуру и сделать ее приближенной к идеалу.

Асимметричный низ + на запах

Широкие бедра, проблемная зона в области талии — все эти изъяны отлично скрывает  асимметричный низ + крой на запах. С помощью сложного и одновременно женственного кроя удачных асимметричных нарядов на запах, дамы любого возраста могут создать для себя непревзойденные романтические, и даже сексуальные образы, которые покорят сердца противоположного пола.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Высокая посадка

Высокая посадка — идеальный вариант для современных модниц, которые стремятся сделать свою талию тоньше и изящней. Трендовые модели джинсов, брюк и кюлотов с высокой посадкой помогут скорректировать фигуру и сделать ее пропорциональной без особых усилий. Вещи с высокой посадкой идеально подойдут как высоким, так и модницам не большого роста.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Плиссировка

Женственная, элегантная и романтичная плиссировка выигрышно смотрится на любой фигуре. Дамы, обладающие лишними сантиметрами на талии, бедрах и ногах отлично скроют все свои проблемные зоны с помощью плиссированных юбок и платьев. Плиссировка создает вертикальные полосы в образе, которые визуально вытягивают и выигрышно стройнят женскую фигуру.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

V-образный вырез

Стать на пару размеров меньше, изящней и женственней даме в любом возрасте помогут вещи с сексуальным «V»-образным вырезом. Открытые шея, зона декольте и ключицы придают образу игривости, внешне модница выглядит моложе и стройней благодаря «V»-образному вырезу наряда.

www.pinterest.com

Широкие брюки

Трендовые широкие брюки палаццо — маст хэв, который должен присутствовать в гардеробе у всех современных модниц. Данная вещь отлично стройнит и делает женскую внешность более сексуальной и пропорциональной. Широкие брюки стройнят ноги, а также делают визуально их длиннее. Тип фигуры “песочные часы”, “груша”, а также “перевернутый треугольник”  будут выглядеть гармонично и выразительно благодаря образам, главной изюминкой которых являются широкие брюки.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз

Одежда размера оверсайз — это тренд, который помогает модницам выглядеть современно и одновременно женственно. Луки, выполненные из вещей размера оверсайз, отлично скрывают все видимые недостатки фигуры, при этом образ не выглядит громоздким и перегруженным.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх