На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Долой зимний объем, делаем акцент на талию весной 2021 с помощью 8 стильных ремней

Весной 2021 года законодатели моды советуют не забывать о таком важном аксессуаре, как ремень. Эта волшебная вещь, способная подчеркнуть талию или уравновесить пропорции фигуры, должна прописаться в гардеробе каждой женщины. И одним ремнем никак не обойтись: обязательно нужен базовый, а еще хотя бы пара трендовых, которые можно выбрать из восьми стильных вариантов.

Ремень-баска

Продолжают удерживать позиции на модном пьедестале баски. Они гармонично смотрятся с любой одеждой: с жакетом и рубашкой, с классическими брюками и юбкой, с платьем и тренчем.

Нет лучшего способа подчеркнуть талию и визуально «подружить» все детали образа, чем надев такой аксессуар. Из кожи и ткани, на пряжке, кнопках или с завязанными концами — этот пояс смотрится выигрышно всегда, добавляя женственности даже в самый строгий образ.

Ремень с анималистическим принтом

Для любительниц внести в образ остроту в этом сезоне есть предложение попробовать модель с анималистическим принтом. В тренде расцветка под зебру, питона, леопарда и даже корову. Носить уместно с юбками, брюками, платьями.

Однако с такими аксессуарами стоит быть осторожнее – звериным принтом нельзя перегружать образ. Лучше ограничиться только хищным поясом. Или же добавить к нему в пару еще один подобный – или сумочку, или шарф, или туфли.

Ремень-корсет

Не выходит из моды уже несколько сезонов корсет. И это неудивительно: «сделать талию» с таким помощником не составит труда. Он выгодно подчеркнет формы и в платье, и в свободной рубашке, удобно приталит даже самый неженственный оверсайз.

Читайте также: Джинсовые куртки для любого образа на весну 2021

Особенно эффектно выглядит корсет из кожи, какая бы с ним ни была использована фурнитура – пряжки, кнопки или шнурки. К тому же именно жесткая кожаная вещь лучше всего удержит талию в своих «берегах».

Ремень с маленькой поясной сумочкой

Отличная идея надеть этой весной ремешок с маленькой поясной сумочкой или карманом. Это не только модно, но и удобно, функционально. Такая вещь и брюки зафиксирует на нужном месте, и талию выгодно подчеркнет, и сохранит в своем кармашке нужные мелочи.

Сам кармашек или сумочка могут быть разной формы, в гордом одиночестве или в паре, а то и в тройке с товарищами. Такие аксессуары носят не только в шлевках брюк или юбок, но и поверх пиджака, легкого пальто или рубашки.

Ремень с пряжкой в виде логотипа модного бренда

Повседневному лаконичному образу не помешает немного шика. Для этого стоит надеть брендовую модель с пряжкой в виде логотипа. Базовые детали образа будут выглядеть особенно актуально, если их объединит, к примеру, ремень Valentino или Gucci.

Вот только в комплекте с ним лучше использовать другие аксессуары без логотипа.

Два ремешка или больше надеты одновременно

Чтобы превратить обычный тонкий ремешок, который отправлен в этом сезоне в список антитрендов, в модную вещь, достаточно подобрать ему достойную компанию. Например, еще пару такой же фактуры, а, возможно, и совершенно другой.

Читайте также: Пока не в форме: 5 платьев на весну 2021, которые помогут скрыть животик

В этом сезоне талию смело можно подчеркнуть многослойными ремнями. Или же допускается один длинный ремешок обмотать вокруг талии несколько раз и застегнуть.

Ремень с цепочкой или цепь вместо ремня

В современную моду вернулись хиты девяностых и нулевых, а с ними и такие аксессуары, как цепи. Они чудесно смотрятся в качестве соло-аксессуара. Но не менее эффектна цепь и в паре со стандартным кожаным ремнем. Такой аксессуар идеально вписывается как в повседневный, так и в вечерний наряд.

Цепи уместны и с коктейльным платьем, и с джинсами, и с кожаной юбкой, и с легким топом. Строгие тренчи и жакеты только выиграют от такого стильного дополнения.

Плетеный ремень-веревка

Такой аксессуар, как плетеные пояса-веревки, с легкостью могут дополнить самые разные образы. Например, греческой богини или русалки, если подпоясать изящное платье. Или скалолазки – когда веревка на поясе выглядит как элемент экипировки покорительницы горных вершин. Этот образ подойдет для любительниц спорт-шика.

Актуальны веревки на талии также для бохо и этностиля, не выходящих из моды.

Наступающей весной модный ремень добавит женственности в любой выбранный образ. Правильно подобранный, такой аксессуар способен стать не только дополнением, но и ключевой деталью, которая только подчеркнет достоинства фигуры.

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх