На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья, которые понравятся всем — воздушно, пышно, свободно!

Оттенки ткани

На пике своей популярности, платья выполненные в минимализме. Натуральные ткани, нейтральные и пастельные оттенки, простота кроя — главные критерии, которым должно соответствовать современное платье.

Короткий рукав

Короткие рукава, женственный «А» силуэт, тонкие пояса, нейтральные оттенки натуральных тканей — образ идеального платья, в который влюбляются все модницы. В новом 2020 году платье не только праздничная вещь, благодаря незначительной интерпретации модельеры смогли добиться того, чтобы платье приносило удовольствие и комфорт дамам любого возраста в повседневной жизни.

www.pinterest.ru

Свободный крой не сковывает движения, плавные линии преображают и придают романтичного послевкусия минималистичному образу. Платья с V-образным вырезом на груди удлиняет шею и придает сексуальной перчинки. Благодаря тонкому поясу можно сделать фигуру сексуальной и женственной.

www.pinterest.ru

Стилисты рекомендуют сочетать женственные, пышные и воздушные модели платьев с массивными кроссовками, которые отлично контрастируют в данном тандеме.

www.pinterest.ru

Особую популярность получили платья в белых, серых, бежевых, черных, нежно-голубых, а также оттенков хаки.

www.pinterest.ru

Сборка в области талии

Простой крой платья заиграет новыми красками благодаря незначительной, но очень уместной детали — сборке в области талии.  Утонченные и стройные леди удачно подчеркнут область талии с помощью аккуратной и женственной сборки.

www.pinterest.ru

Модели платьев напоминающие «кимоно» придутся по душе многим современным дамам.

www.pinterest.ru

Платье — рубашка

Платье-рубашка в размере оверсайз удачно подойдет для создания романтического образа. Идеальный белый оттенок будет удачно подчеркивать золотистый загар кожи, а удачный свободный крой скроет недостатки фигуры.

www.pinterest.ru

Рукава фонарики

Объемные рукава фонарики являются главной изюминкой современных платьев. Столь активный акцент придает образу романтичной ноты.

www.pinterest.ru

Бежевые платья миди, сшитые из натуральной ткани, выигрышно гармонируют с легкими босоножками на небольшом каблуке — данный образ отлично подойдет для курортного лука.

www.pinterest.ru

Платья — халаты

Пышные платья-халаты на пуговицах с объемными карманами по бокам скрывают все недостатки фигуры, дамы любого возраста будут выглядеть моложе и современней, если дополнят эту модель платья белыми кроссовками.

www.pinterest.ru

Разрезы по бокам в базовых платьях добавляют образу сексуальности и перчинки. Открытые икры визуально делают женские ножки длинней и стройней.

www.pinterest.ru

Платья в стиле «бохо» определенно запали в душу многим модницам.

www.pinterest.ru

Многослойные образы с трендовыми платьями завораживают взор всех окружающих. Трендовое сочетание: классические брюки прямого кроя + лаконичное платье в полоску — удачный look для сильной и уверенной в себе женщины.

www.pinterest.ru

Источник ladyline.me zen.yandex.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх