На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Моментальная стройность: 6 вещей, которые сделают фигуру изящней

Иногда хочется выглядеть стройной, несмотря на заброшенный абонемент в спортзал и пару лишних кг. Эти вещи помогут замаскировать недостатки фигуры и выглядеть стройнее, чем кажется!

Сразу отмечу, что эта подборка для адекватных девушек, которые хотят казаться чуточку более стройными. А при безобразной полноте нужно меньше есть и больше заниматься спортом, а не платья выбирать) Поехали!

Платье с запахом и рукавами

Свободные рукава маскируют руки, длина миди — скрывает все лишнее на бедрах, а акцент на талии за счет кроя и пояса создает красивый силуэт. В таком платье вы 100% будете казаться стройнее, независимо от размера.

Платье с запахом выигрышно смотрится практически на любых размерах

Юбка-миди с завышенной талией

Главная ошибка большинства девушек, которые хотят казаться стройнее – неправильный выбор пропорций. Чтобы не заниматься подсчетами, ловите лайфхак: юбка-миди с акцентом на талии скрывает все лишнее и идет всем.

Юбка-миди с завышенной талией – редкая вещь, которая подходит всем

Удлиненный жакет

Вертикальные линии визуально вытягивают силуэт и делают вас стройнее. Если у вас не слишком большая грудь, то можно выбрать прямой силуэт, в противном случае лучше сделать акцент на талии, иначе фигура будет довольно громоздкой.

Приталенный удлиненный жакет всегда выглядит шикарно и делает вас стройнее

Платье-трапеция

Если у вас стройные ноги, но есть животик или вы недовольны руками – выбирайте платье-трапецию. Чем меньше грудь – тем свободнее оно может быть. Обладательницам пышных форм лучше выбрать силуэт, который плотно прилегает в груди, а потом расширяется, как справа.

Если вы довольны руками, то такой силуэт можно выбрать и без рукавов

Топ с открытыми плечами

Ключицы – женственная и очень красивая часть тела, которая выигрышно смотрится практически при любом размере. Открытые плечи выглядят шикарно и отвлекают внимание от чего угодно!

Главное, выбрать подходящий низ с завышенной талией или топ с поясом, чтобы сформировать красивый силуэт.

Открытые плечи + акцент на талии – идеальное комбо для свидания

Широкие брюки с завышенной талией

И снова завышенная талия – что поделать, если это самый простой и эффектный способ сделать красивый силуэт) Такие брюки – хороший способ замаскировать широкие бедра и казаться визуально стройнее.

Брюки должны доходить до самой выступающей точки бедер и дальше расширяться или опускаться вниз по прямой.

Отличный выбор для деловых образов

Источник Fashion FM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх