На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Завораживающие образы маникюра в сливовом оттенке

Сейчас не представишь ни одну женщину без модного маникюра. Модный маникюр, от которого женщины приходят в восторг. На самом деле сделать модный маникюр, не так уж тяжело, стоить только немножко приложить творчества и усидчивости. Модный маникюр, как и вся модная индустрия не стоит на месте и все время меняется и с каждым годом приносит нам новинки. Сегодня хочется поговорить о признаках хорошего вкуса и роскоши и все это о сливовом маникюре. Сливовый маникюр способен наполнить женскую душу вдохновением и добавить неповторимые краски в образ. Сливовый оттенок — это глубокий и загадочный цвет, который завораживает с первого взгляда. Такой маникюр спутник загадочных личностей и глубокой душой. Сайт Красотка подобрал завораживающие образы маникюра в сливовом оттенке!

Образы маникюра

Такой маникюр способен раскрыть всю душу наших прекрасных леди и подчеркнет образ на все 100%!

@_zoryna_ruzhyna_
@yuliyast_nails
@yuli4ka2890
@yanakryzhova
@viktoriia_viktorovna94
@valeria_kudryashova
@tatyana_nails_c
@strijebik
@simon_julia_art_nail
@shwarc_beauty_nails
@odessa_manikur_narashivanie
@nogti_vlg_manik
@nogotki_na_ruchkah_manicure
@nastya_nailartist
@nailservice_kiev
@nailsbeauty.cheboksary

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх