На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Длинная юбка: как носить макси не только летом на пляж или возвращаем юбку до пят в повседневные образы

Мы перестали носить длинные юбки. Исследования историков моды показывают, что сейчас неотъемлемая часть женского гардероба стремительно теряет позиции. Длинная юбка просто не успевает за современным ритмом жизни и модой. Как вписать макси в свои повседневные луки большого города — предлагаем 7 решений.

Льняная юбка с оборками

В городские будни великолепно впишется льняная юбка с оборками. Желательно, чтобы материалом был плотный лен или хлопок. Такая юбка здорово выглядит не только с босоножками, но и с кроссовками, кедами, грубыми ботинками, балетками и другой комфортной городской обувью.

Бежевое или серебристое плиссе

Хочется и в городской суете оставаться «девочкой-девочкой»? Тогда нет ничего лучше, чем носить плиссе макси длины бежевого или серебристого оттенка. Идёт ко всему, смотрится нежно и минималистично.

Сверху худи, толстовка, футболка, джинсовка, белая рубашка, кожаный топ — миллион повседневных вариантов. Обувь сюда тоже берём любую некапризную или все же балуем себя каблучком.

Облако из фатина

Фатиновые юбки могут быть не только миди, но и макси длины. Причем в длине до щиколотки они больше подходят для эпатажных брутальных образов, где женственность материала и фасона играет на контрасте с грубыми ботинками, казаками, косухой, длинным кардиганом, пальто-коконом и т.д.

Прямая трикотажная макси юбка в полоску

Поклонницам морского стиля и французского шика посвящается: длинная трикотажная юбка в полоску сразу перенесет образ в эту стилистику. Остаётся только расставить акценты и вперёд.

Какие возможны варианты с юбкой в полоску из трикотажа:

  • кеды и белая рубашка;
  • джинсовка и кроссовки;
  • казаки и худи;
  • свитер и ботильоны и т.д.

Джинсовая юбка с передней пуговичной планкой

Да, не только длиной миди жив этот фасон в исполнении из джинсовой ткани. Возможен и макси вариант. Носим так же, как и юбки длиной до колен. Благодаря разрезу на пуговицах в ней точно также удобно.

Миксуется не только с комфортной обувью на плоской подошве, но и с мюлями, лодочками, ботильонами.

Асимметричный фасон или необычный материал

Всегда выигрышно смотрятся вещи, если у них использован необычный материал и крой. Например, простая юбка на резинке макси длины из кожи будет притягивать внимание и выглядеть очень актуально. Ткани с напылением, со сложным окрашиванием, фактурные — вытянут любой утилитарный фасон.

Цепляет взгляд и асимметричный крой и декор: спереди короче, чем сзади, объемный декор с одной стороны, асимметричные оборки или принты.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх