На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вечерние блузки: облегченные варианты выходного наряда

Каждая женщина мечтает о настоящем вечернем платье. Надела его, глянула в зеркало и – ах, королева! Облегает, подчеркивает фигуру. А какое декольте – боже! Любой мужчина потеряет голову.

Когда у нее появляется такое чудо-платье, она надевает его раз, другой, третий… затем вешает в шкаф, где оно благополучно доживает. Его обладательница время от времени вынимает его, примеряет и вешает обратно, вспоминая прекрасные минуты, когда она в нем блистала.

К чему я это говорю? К тому, что есть способ одеться нарядно, по-вечернему, но без пафоса и, главное, более практично. В этом случае нарядная вещь будет служить вам верой и правдой, вы будете надевать ее не два-три раза, а много раз. Я говорю о вечерних блузках.

Начнем с того, что они являются более бюджетным вложением, ведь они стоят намного меньше, чем вечернее платье. Во-вторых, у них более широкий спектр применения. Надеюсь, этих доводов достаточно, чтобы вечерние блузки заняли достойное место в вашем гардеробе.

В этом сезоне нарядные блузки подчиняются тем же модным законам, что и платья. Их шьют преимущественно из кружева и шифона, а популярный фасон – открытые плечи.
Рассмотрим эти модели подробнее.

Шифон

Шифоновые блузки– вне конкуренции. Чаще всего они бывают с фабричной вышивкой или набивным принтом. Выглядят шикарно, не правда ли?

Шифон традиционно используется для вечерних вещей. Неудивительно, ведь через эту ткань просматривается тело, поэтому прозрачные вещи всегда смотрятся женственно и sекsуально.

Фасоны блузок могут быть разными. Иногда встречаются модели, выполненные в виде мужских рубашек, также есть блузки с воланами, рюшами, бантами. А как эффектно и дорого выглядит блузка в этно стиле, с крупными вышитыми цветами по переду!
Очень модный фасон – с открытыми плечами, сейчас это весьма актуальный тренд.

Что касается цветовой гаммы, то вся она крутится вокруг черного цвета. Нынче черный – король сезона! Другие цвета на его фоне блекнут.

Кружево

@kateireneblue
@kateireneblue
@lornaluxe

Кружево– еще один супермодный материал. Нынче большинство вечерних нарядов делают из него. Если взять кружевное платье, то оно выглядит достаточно пафосно, его всюду не наденешь. А вот кружевная блузка имеет широкую область применения, об этом я уже говорила. Она всегда выручает, когда надо выглядеть нарядно, и в то же время не претенциозно.

Это может быть тонкое кружево (сейчас его часто делают эластичным), рельефный гипюр или кружево на сетке – неважно, главное, чтобы на нем были затейливые узоры, и чтобы сквозь него было видно тело!

Снова обратим внимание на цветовую гамму. В основном, она черная. Здесь я показала белую и красную модели, чтобы обозначить, что в модной палитре существуют и другие тона. Но черный, безусловно, преобладает.

Под кружевную блузкумолодые женщины не носят чехол, а надевают вниз бюстгальтер подходящего цвета и фасона. Конечно, при желании можно надевать чехол, а еще лучше, открытый топ на лямках. Что касается лифчика, он может быть без лямок, или используются чашечки на присосках.

Обратите внимание, что фасоны блузок достаточно скромные, закрытые, без декольте, с вырезом под горло или воротником-стойкой. Очень часто кружевные блузки отделывают рюшами и воланами, они с ними прекрасно сочетаются.

Кружево придает женщине шарм. Надев кружевную вещь, она словно снимает с себя образ деловой самостоятельной особы и превращается в прекрасную незнакомку… Не правда ли, это весомый аргумент, чтобы обзавестись такой вещью?

Открытые плечи

@kateireneblue
@kateireneblue
@kateireneblue

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх