На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 оттенков помады, которые жутко раздражают мужчин

С яркой помадой на губах вы чувствуете себя сексуальной. Но не многие мужчины согласятся с вами. Такие шокирующие результаты английского исследования могут привести в недоумение. Придется смириться с тем, что мужчины предпочитают светлый макияж на губах или его полное отсутствие.

Никакого красного

 

По мнению ученых мужчинам пришелся не по нраву не только классический красный цвет. В список стильных «нет» они отнесли все его оттенки. Как оказалось, винные или бордовые губы совсем не хочется поцеловать. То же самое относится к оттенкам бургунди, рубиновому и ягодному. Мужчины оказались разборчивы и в текстурах помад, что непременно отметили исследователи. Матовые и липкие средства для губ их совсем не впечатляют.

Цвета Барби под запретом

Мужчины категорично отказались признавать стильными все ярко-розовые оттенки, напоминающие губы куклы Барби. Под запрет попали цвета фуксия, «пластмассовый» бледно-розовый и ягодно-розовый. Это могло бы расстроить Эмму Стоун – любительницу дополнить вечерний выход яркими розовыми губами. По мнению мужского пола, такие оттенки делают лицо женщины болезненным и неестественным. Стилисты с этим согласятся. Ярко-розовые помады подходят далеко не каждой женщине. Лучше отложить их для тематических вечеринок.

Черный – больше не цвет сезона

В новом сезоне визажисты сделали акцент в макияже на черных и фиолетовых губах. Однако от мужчины вы услышите только нелестные комментарии о растекшихся на губах чернилах. Если хотите получать на свидании комплименты, отложите модную помаду. Такой тренд скорее оценят подружки, нежели кавалер.

Кораллы тоже в «стоп-листе»

 

Мужчины не любят напрягаться, разграничивая оттенки и выделяя подтоны. Поэтому модный коралловый оттенок попал в список антисексуальных цветов вместе с красным. Такая же участь постигла оранжевую помаду. Чистые губы без макияжа вызовут больший восторг, нежели яркий цвет, напоминающий красный.

Только без блесток

Решение заменить яркий макияж губ на блестящий – плохая идея. Кавалер будет уверен, что все блестки с помады останутся после поцелуя на его лице. О тренде на голографические помады ему вряд ли известно, поэтому он не оценит креатив по достоинству. Увещевания о стойкости помады бессмысленны. Такой ход с представителями сильного пола не прокатит.

Нет смысла шокировать любимого мужчину последними трендами. Если ваша личная жизнь пока не сложилась, от стильной помады для свиданий лучше отказаться. Ей всегда найдется место на модной вечеринке.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх