На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей которые сделают оригинальным ваш ежедневный гардероб

Почему вкус называют хорошим и в чем заключается его истинная формула? Все просто — качество всегда требует определенных усилий, даже французских стиль с легкой небрежностью на самом деле продуман до мелочей, составляя его, женщины часто затрачивают больше времени, чем кажется. Нет простых путей к достижению совершенного стиля, придется ежедневно трудиться и включать голову, прежде чем тянуться к шкафу за очередной вещью.
Стильные люди не ленятся думать, они дают волю воображению и иногда подглядывают за тем, что происходит в мире моды, но все же отчетливо понимают свои индивидуальные особенности и никогда не изменяют им.
В качестве ориентира предлагаем вам список из незаменимых и прекрасных вещей, способных значительно повлиять на эстетику повседневного образа, мы не откроем вам чего-то удивительного, а только лишний раз напомним о важных составляющих правильного гардероба.

1. Черный джемпер из кашемира

Не копите трикотаж сомнительного качества, прикупите несколько классических джемперов из кашемира. Вариант в черном цвете с приталенным силуэтом придаст образу утонченности и прекрасно будет смотреться в любым низом.

2. Блуза из струящегося шелка

Блузка из шелка дарит особое отношение вашему телу. Она словно сливается с кожей и изящно струится во время каждого движения. Достаточно иметь 3-4 варианта в различных оттенках: кремовый, белый, черный и хаки.

3. Интересные украшения и бижутерия

Когда вы в последний раз обновляли свою бижутерию или дарили себе любимой украшения ? Да, именно вы! А не кто-то другой. Выбирайте современные смелые варианты и используйте их в простых образах или сложных сочетаниях.

4. Роскошная сумка

Сумка, как и автомобиль очень многое говорит о статусе и вкусе его обладателя. Экономия тут вовсе не уместна, но всегда можно найти качественные варианты самой различной ценовой категории.

5. Брюки с высокой посадкой

Столь простые брюки настолько универсальны, что их можно уверено носить со спортивными кроссовками, мужскими брогами, лодочками, со свитером, футболкой…и всегда выглядеть приметно.

6. Юбка-миди

Юбка оптимальной длины миди дарит любому образу некоторую долю благородства. Фасон и цветовая гамма могут быть абсолютно разнообразными.

7. Интересная обувь

Никогда не покупайте скучную обувь, ни под каким предлогом. Даже самые консервативные модницы стараются носить лодочки с интересным дизайном, а чем вы хуже?
 А в вашем гардеробе найдется место для этих вещей? Делитесь в комментариях!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх