На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 самых модных юбок этой осени

Осень — не повод отказываться от юбки. Факт! К тому же, в этом сезоне из моды никуда не уходит любимая многими английская и шотландская клетка, а также такие, казалось бы, совсем забытые модели, как кожаные и стеганые юбки. Мы расскажем, какие еще трендовые модели стоит купить этой осенью и с чем их носить. Пусть все видят, что вы знаете толк в моде!

В клетку

Английская и шотландская клетка — модный тренд, который в прошлых сезонах успел побывать на всех вещах, начиная от пальто, жакетов, брюк и заканчивая юбками.

Если вы уже успели обзавестись клетчатой юбкой, можете смело доставать ее из шкафа и носить в сезоне осень-зима 2019. Вам повезло. В случае, если клетка еще не добралась до вашего гардероба, — не откладывайте знакомство с этим принтом.

Главное, что нужно помнить при выборе, — правило соразмерности. Так, если вы хотите добавить объема в области бедер, берите мелкую клетку. А вот для девушек с пышными формами мелкий принт — не лучший выбор, гораздо выгоднее и соразмернее на них будет смотреться именно крупный вариант клетки.

ChloéCeline

Из кожи

Кожа давно успела стать универсальным материалом. Не секрет, что в каждом хорошем капсульном гардеробе на осень должна быть кожаная куртка-косуха. А что насчет кожанной юбки?

Юбки из натуральной и экокожи зачастили в осенне-зимних коллекциях Christian Dior, Tommy Hilfiger и многих других брендов. Она хороша тем, что добавляет нотку гранжа даже в офисный образ и при этом не превращает вас в подростка-рокера. Только посмотрите на то, как замечательно кожаная юбка сочеталась с классическим твидовым жакетом на показе Alexander Wang!

Alexander WangAlexander McQueen

Стеганые

Многие из нас давно привыкли к тому, что стеганые элементы могут хорошо смотреться только на сумках и пуховиках. И зря! Так, креативный директор Bottega Veneta Дэниэл Ли решил выйти за рамки этих стереотипов и сделать стеганной юбку. Тренд подхватила даже Мария-Грация Кьюри из модного дома Christian Dior.

Учтите, что вне зависимости от силуэта юбки — стеганые элементы будут добавлять объем в нижней части тела. Но это не означает, что девушкам с типом фигуры «груша» такой тренд противопоказан. Вовсе нет! Просто не забудьте добавить объемный жакет, свитер или футболку — вуаля, образ будет уравновешен.

Bottega VenetaChristian Dior

С цветочным принтом

Цветочный принт — хит летнего гардероба на все времена. Точка. Но как быть с осенью?

Сложно подумать, что этот принт может хорошо вписаться в осенние образы. А ведь может! На самом деле, флористика совсем не обязывает к конкретному времени года. Вовсе нет! Носить ее можно (и даже нужно) в любой сезон. Если вы хотите надеть шелковую юбку с цветочным принтом осенью, то сочетайте ее с ботильонами или высокими сапогами, заходящими под юбку. Последний вариант не только выглядит остромодно, но еще и крайне практично.

Ах да, и тут тоже не стоит забывать про правило соразмерности. Мелкие цветы — больше объема, крупные цветы — меньше объема.

Carolina HerreraChristian Wijnant

Плиссированные

Плиссировка на юбках — тренд, который остается на пике популярности несколько сезонов подряд. Ее еще не купил, наверное, только ленивый.

К слову, при выборе такой юбки можно дать волю фантазии, ведь как в масс-маркете, так и в люксовом сегменте— от выбора глаза разбегаются. На осень-зиму лучше взять варианты из шерсти или ее аналогов. Будет не только модно, но и тепло. Не стоит забывать и о том, что юбки А-силуэта с плиссировкой подходят всем типам фигуры.

Совсем необязательно выбирать юбку с цельной плиссировкой — небольшие ее детали тоже будут актуальными в сезоне осень-зима 2019.

BurberryA.W.A.K.E Mode

Tye-Dye

Tye-Dye пришел к нам из Америки в 60-70-х годах, и его часто ассоциируются с культурой хиппи. Несмотря на глубокие корни этой техники нанесения принта, дизайнеры обратили на него внимание только в этом сезоне. Летние коллекции брендов Acne Studios и Jacquemus пестрили вещами с узорами tye-dye, что сделало его абсолютным модным трендом.

Tye-dye плавно перекочевал и в осенний гардероб, найдя свое место и на юбках. Принт станет отличным решением для создания акцента в образе, а сочетать с ним другие вещи — проще, чем кажется на первый взгляд. Выберите один из цветов узора и подберите верх в тон к нему. И все.

TibiKim Shui

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх