На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Вот и подходит к своему логичному завершению холодный зимний период ознаменовавшийся короткими днями и, казалось бы, бесконечно длинными ночами. На пороге весна, которая приходит к нам не только с яркими солнечными лучами, пробуждающими природу, но и с всплеском ярких эмоций, надеждой на новые чувства и позитивные изменения.

Погасли огни домашнего очага, согревавшего тело и душу зимой, снят уютный теплый кожушок, уступив место на плечах прелестницы легкому плащику, заняли свое место в запаснике и духи, сопровождавшие владелицу в холодный сезон, добавляя своими теплыми древесными нотами, щедро приправленными ванилью, корицей и многими другими оттенками уюта и комфорта, даже в моменты самой суровой стужи.

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

С приходом весны, на смену этим парфюмам приходят совершенно другие ароматы. Пришла пора невероятно свежих нот, наполненных благоуханием самых разнообразным цветов и вкусом сочных фруктов. Прильнув к прелестному аромату, созданному мастером – парфюмером персонально для весны, сразу ощущаешь ее дух и сердце бьется быстрее, в ожидании перемен и жизнь становится ярче и веселее.

Вы уже готовы выбрать свой любимый весенний аромат? Определились какими нотками должна звучать симфония запахов, которая будет сопровождать вас этим самым желанным периодом года?Если нет, мы постараемся вам в этом помочь, собрав перечень самых востребованным для весны, духов. Создан этот список, как на основе рекомендаций авторов чудных ароматов, так и с учетом мнения пользователей, очарованных оными.

1. Good Girl Carolina Herrera

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Без сомнения, этот парфюм, созданный непосредственно для женщины элегантной, сексуальной, смелой, но при всем при этом, таинственной и неповторимой, вполне пригоден для сопровождения своей избранницы весной. Парфюм является по – истине настоящим парфюмерным шедевром, не даром он заключен авторами в оригинальный флакон в форме чувственной туфельки на высокой шпильке. Такая обувь является самой сексуальной и чувственной которую только может иметь женщина.

Так и этот аромат, представляющий собой великолепную смесь восточных запахов. Верхние ноты наполнены кофем и миндалем, которые расступаются, уступая место нотам сердца, настоянным на экзотическом жасмине, самбуке и туберозе. Базовые ноты, наделены характерным ароматом сандала, ванили, какао и бобов тонка.

2. 212 New York Carolina Herrera

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Данный парфюм является современным и инновационным, хотя выпущен еще в 1997 году. Это еще одно замечательное творение знаменитого парфюмера Alberto Morillas, аромат заключает в себе некую дерзость, юношескую активность и интересы нового поколения Нью Йорка, и не только. И хоть прошел определенный промежуток времени, надо сказать немалый, парфюм, как и раньше любим молодыми активными, свободными от предрассудков, женщинами. Его легкая, невесомая свежесть, делает его просто идеальным для весны. Используют его, что называется, на все случаи, особенно рекомендуют для прогулок с друзьями. Чудесный аромат, легко выделит из толпы обаятельную девушку.

Бергамот, лепестки гардении и цветок кактуса, раскрывают благоухание этого чувственного парфюма, которое плавно переходит к сердечным нотам белой розы, камелии и лилии. Базовые ноты мускуса и сандала, создают затяжное очарование в этом освежающем парфюме. Это чувственный аромат, который является женственным и элегантным.

3. Daisy by Marc Jacobs Eau So Fresh

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Появившийся на рынке в 2011 году, это аромат созданный Марком Джейкобсом и упакованный во флакон с причудливым верхом из дивного букета ромашек. Его внешняя творческая презентация может быть несколько вычурной, но не в этом причина по которой многие женщины выбирают именно этот экземпляр. Что действительно имеет значение, так это духи, помещенные внутрь этой бутылочки, и они, поверьте, так же творчески совершенны, как и их упаковка.

Аромат имеет верхние ноты грейпфрута, груши и малины, средние – яблони и розы, а также базовую основу из нот сливы и мускуса. Все эти благоухающие звучания, игриво переплетаются друг с другом, и это создает аромат, который имеет мягкий запах, с легким завораживающим шлейфом. Это аромат, который просто идеально подходит для весенней поры. Его выбирают любительницы легкого, фруктового дуновения.

4. DKNY Be Delicious by Donna Karan

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Это благоухание пришло от дома Donna Karan и официально было запущено для широкой публики в 2004 году. Эти духи несут молодой, бодрый аромат, который просто великолепен со своими свежими и зелеными верхними нотами и тонкими древесными базовыми оттенками. Он очень хорошо, практически идеально подходит для весеннего использования, вместе с тем достаточно тонкий, чтобы не расставаться с ним круглый год.

Его долговечность находится на умеренном уровне, не слишком тяжелом или слишком легком, может быть по – этому, именно этот аромат многие женщины считают наиболее ярким и оптимистичным. И только некоторые дамы весьма преклонного возраста, чувствуют, что этот профиль запаха слишком молод для их личных вкусов. Но, поверьте, это только немногие, а вообще, эти духи будут хорошо служить большинству женщин, причем любого возраста.

5. Coach The Fragrance

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Хотя духи и имеют то же название, что и продукт, который был выпущен в 2007 году, это, конкретное издание, является относительно новым и появилось на рынке только в 2016 году. И хотя эти два парфюма и объединены одним общим названием, они определенно являются двумя очень разными ароматами. Этот продукт имеет умеренный порог долговечности и профиль его запаха предназначен, как будто для напоминания владельцу сумки данного бренда, что есть еще одна возможность выразить признательность в любви предприимчивому создателю, такой казалось бы разной, но совершенной, продукции.

Верхние ноты аромата состоят из розового перца и малины, а средние, это оттенки из розы и гардении, базовые ноты – замша, сандал, мускус и кашемир. Многие считают, что этот запах слишком общий и невероятно сладкий. Для других же, наоборот, он стал не только спутником весны, но и вечным напоминанием о ней.

6. Miu Miu L’ Eau Bleue

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Первоначально запущенный в 2015 году, но переосмысленный два года спустя, этот парфюм считается легким весенним ароматом с умеренной устойчивостью и мягким порогом. Его благоухание начинается с нот ландыша, а затем резко переходит к сердечным нотам жасмина, розы и букета белых цветов. В своей основе, этот парфюм имеет весьма интересное сочетание древесных и белых мускусных нот, которые и добавляют немного глубины к яркому профилю аромата.

Все это делает благоухание парфюма женственным и идеально подходящим для весенних дней и ночей. Если и есть что – то, что портит этот почти идеальный профиль, то это тот факт, что он имеет сильные перечные обертоны, которые могут некоторых оттолкнуть. Тем не менее, это все еще приятный, оптимистичный и яркий аромат для любого случая.

7. J’Adore in Joy Dior

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Этот чудный аромат выпускается, как эликсир радости, любви к жизни, мгновенного веселья и восклицания весны. Это дерзкий фруктово – цветочный запах. Создан этот невероятно свежий букет совсем недавно, в 2017 году, смело можно сказать – новинка.

Верхние ноты этого дивного парфюма – морская соль, средние, цветочные, это – жасмин, иланг – иланг, тубероза и нероли, а основа – персик. Аромат духов такой нежный, что порой напоминает, легкий, чуть уловимый запах мыльца. Эта супер свежая интерпретация для тех, кому просто необходимы запахи сладостно – тяжелые. Духи идеально подходят для весеннего использования.

8. Miss Dior Eau Fraiche

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Вам не кажется, что цитрусовые ноты несут глубокий и чувственный аромат, который является бодрящим ароматом самой солнечной весны. Благоухание парфюма приятно открывается этими сверкающими нотами цитрусов, которые тут – же дополняются зеленым горьким гальбанумом. Сердце аромата, традиционно сложено вокруг жасмина, лежащего на интенсивной основе земляной пачули.

Это стильный, вместе с тем элегантный аромат, отлично подходящий для весны. Приобретя этот парфюм, вы сразу решите, что стоит заиметь легкое воздушное платье и соответственную шляпку, тогда комплект будет полным и абсолютно совершенным.

9. Miss Dior Absolutely Blooming

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Столкнувшись хотя бы раз в жизни с этим цветочным ароматом, вам, непременно, захочется возвращаться к этому наслаждению снова и снова. В его верхних нотах острота красных ягод, поразительная и радостно – восторженная. Сердечная нота – это возвышенный дуэт, пахнущей свежестью луга, травы и дамасских роз. Бесконечное цветение очаровательных, благоухающих цветов, успокаивается в основе, белыми мускусными нотами.

Этот романтический и вместе с тем знойный аромат просто идеально подходит для молодых женщин или для тех, кто молод сердцем и душой. Идеальный запах для весенней поры. С ним можно не расставаться в течении всего дня.

10. Britney Spears Curiosity

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Интригующий аромат, с не менее интригующим названием, создан в 2004 году. Любопытство или правильней сказать стремление к познаниям, в крови не только у знаменитой Бритни, но и у многих женщин. Именно для таких, умных, энергичных и жизнерадостных, и создан этот парфюм.

Верхние ноты аромата, это груша, лотос и миндаль, плавно переходящие в ноты сердца, состоящие из жасмина, тубероза и цикламена. Базовые ноты имеют восточные составляющие, такие, как мускус, ваниль и сандаловое дерево. Казалось – бы, несколько тяжеловато, но это не так, аромат духов тонкий, нежный, а его еле уловимый шлейф, идеально подходит для использования в весенние деньки, полные солнца, оптимизма и пробуждения.

11. Charlie Sunshine

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Парфюм появился на свет в 1997 году, сразу поразив своим свежим благоуханием, определяющимся бергамотом, мандарином, грейпфрутом и зеленью, в своих верхних тонах. Ноты сердца вносят в запах свои дополнения при помощи чудного букета из фрезии, розы и фиалки, а базовая основа из мускуса, амбры и сандала, делает аромат более чувственным и узнаваемым.

Аромат способен обеспечить свою обладательницу энергией солнца и стать, что называется парфюмом номер один для весенней незабываемой вечеринки.

12. Christian Dior Miss Blooming Bouquet

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Этот легкий воздушный цветочный аромат – отличный весенний парфюм, но поскольку это не совсем духи, а скорее туалетная вода, он не обладает долговечностью и устойчивостью запаха, как это происходит с духами, весенней направленности. Парфюм предназначен для быстрого и частого распыления в течении дня, периода беготни и хлопот. Аромат имеет профиль запаха, который не является особо уникальным, хотя считается очень женственным и привлекательным.

Он имеет достаточно простую мандариновую верхнюю ноту, фруктовые и цветочные базовые ноты, которые включают в себя персик, пион, абрикос и розу. Эти дивные благоухания быстро проникают в его ноты основы, то – есть базовые, что и создает весьма оригинальный букет с тонким ароматом белого мускуса. В целом, это запах, который совершенно ненавязчив и очень легкий, почти невесомый, для кожи. С учетом сказанного, это скорее всего один из самых интимных запахов от Dior.

13. Gucci Bloom Eau de Parfum

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Созданный именитым дизайнерским домом парфюм, сразу обрел статус мечты, а его чудный аромат стал именно тем, о котором мечтали и ждали появления на свет в течении довольно долгого промежутка времени, многие женщины, знающих толк в прелестных ароматах, так, что появление было вполне ожидаемым. Запах парфюма начинается с апельсиновых и зеленых верхних нот, быстро переходит и оседает в его сердцевине, нотками жимолости, жасмина и туберозы, а затем тонет в его оригинальной основе. А основа его состоит из тонких нот корня орлицы, сандала и, конечно же, сладкой ванили.

Хотя долговечностью аромат не отличается, поклонницы прощают все, ради возможности наслаждаться снова и снова этим чудным ароматом. О нем говорят, что он просто пахнет весной.

14. Tiffany & Co Eau de Parfum

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Запущенный в 2017 году популярным дизайн – домом аромат, является относительным новичком на рынке парфюмерии, но уже сумел произвести впечатление на многих женщин. Он обладает ярким цветочным профилем с мягкой основой и легким запахом. В своей верхней части, этот парфюм имеет цитрусовые ноты, то есть, оттенки бергамота, мандарина, апельсина и лимона. В его сердце расположились ноты персика, ириса, розы и черной смородины.

И наконец, его основу составляют землянистые ноты пачули и мускуса. Все это собирается в замечательный букет, имеющий чистый, цветочно – фруктовый, слегка мыльный профиль. Парфюм совершенно не тяжелый, что для весны в самый раз.

15. Bright Crystal by Versace

ТОП-15 Отличных весенних ароматов для женщин

Яркий кристалл Versace, так же готов достойно встретить весну со своей счастливой обладательницей. Купившись на броскую, оригинальную упаковку, не сомневайтесь, благоухающая жидкость, находящаяся внутри ничуть не хуже своего внешнего облачения. Вам обязательно понравится дивная смесь цветочного и свежего водного, ароматов.

Духи изготовлены с нотками юдзу, цветка лотоса, мускуса, несколько отдаленного аккорда растительного янтаря, магнолии и пиона. Эти сладко пахнущие ноты гарантируют вам яркое благоуханием, как следствие, хорошее настроение. Особенно хорош этот парфюм для молодых дам, возрастом до 30 лет, а там, как знать.

Картина дня

наверх