На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные летние образы для женщин старше 50 лет

Лето не за горами. Это лето будет особенным. Фашион-индустрия застыла в недоумении. Многие тренды весны с треском провалились, так как их попросту некуда было носить. Что будет с летними трендами, пока неизвестно. Радует то, что не стоит слишком напрягаться и искать что-то в магазинах, можно легко обойтись теми вещами, которые есть в гардеробе.

Источник фото: pinterest.ru

Носить или носить юбки или платья выше колен, если вы уже отпраздновали круглую дату 50? Обязательно носить, если фигура позволяет. Вспомните красотку Джей Ло, которая отлично выглядит для своего возраста и которая носить и ультракороткое мини. «У неё много денег и возможностей» — скажете вы. Конечно, но кроме этого, знаменитость работает над собой и своими телом, не игнорируя спортзал и ПП. Поэтому красивые и ухоженные ножки не стоит скрывать. Тренд года 2020 — принт горошек подходит всем модницам. Асимметричная блуза с воланами отлично смотрится на женщине даже после 50 лет.

Источник фото: pinterest.ru

Можно сколько угодно хвалить яркие цветовые гаммы в одежде, но белый цвет для жарких летних дней останется одним из самых востребованных. Если выбирать одежду в белом цвете, то обязательно дополняйте образ стильными аксессуарами, можно в стиле БОХО-шик.

Источник фото: pinterest.ru

Любительницы цветочного принта явно уже сейчас заготовили красивые цветочные платья и юбки. Носить их можно модницам любого возраста, но с обязательной оглядкой на индивидуальные особенности фигуры. Длина миди и макси является оптимальной, также можно обратить внимание на миксы принтов. Например, юбка в вертикальную полоску, украшенную цветочным принтом.

Источник фото: pinterest.ru

Красный цвет, цвет любви и страсти актуален в этом году (он актуален всегда). Именно поэтому присмотритесь к красивому платью или сарафану в одном из оттенков красного. Если есть проблемы с лишним весом, то принт лучше выбирать мелким, лучшими фасонами будут платье-рубашка или платье с запАхом.

Источник фото: pinterest.ru

Расслабленный кэжуал-образ очень любим юными модницами, почему бы не брать пример с молодого поколения? Совсем не обязательно носить исключительно строгие, деловые комплекты. Особенно летом, когда вся природа так и шепчет немного расслабиться. Широкие брюки, черная футболка с принтом, яркая сумка — вполне приемлемый вариант для любой возрастной категории.

Источник фото: pinterest.ru

Темно-синие оттенки считаются нейтральными и чаще всего используются в строгом офисном стиле. Сделать образ в этих оттенках более ярким и летним помогут аксессуары и принты. Принт горошек считается классическим, тем не менее, он очень освежает любой образ. Любительницам приглушённых оттенков стоит взять на заметку.

Источник фото: pinterest.ru

Яркие неоновые расцветки — хит каждого летнего сезона. Эти оттенки хороши не только на юных модницам. Если уметь их дозировать правильно, не пресыщая ими образ, то неон заставит заиграть аутфит новыми, летними красками. Платье, блуза с включением неоновых оттенков или обувь, сумка, украшения — вот что можно и нужно использовать женщинам после 50 лет.

Источник фото: pinterest.ru

Простой образ, в котором сочетаются казалось бы несочетаемые вещи. Черная юбка, черные туфли, черная сумка и жёлтая футболка с интересным принтом. Где они, те стилисты, которые клеймят словом «снимите это немедленно» подобные принты в гардеробе современной и стильной леди после 50 лет? Шах и мат им, образ получился стильным и с изюминкой.

Источник фото: pinterest.ru

Как освежить любой, даже самый скучный образ? На помощь приходят стильные, броские аксессуары для смелых модниц. Особенно хорошо такие украшения смотрятся, если сам образ подобран в нейтральных или приглушённых оттенках. Например, комплект в бело-голубых тонах без аксессуаров казался бы более скучным и блеклым.

Источник фото: pinterest.ru

Не так давно комбинезоны триумфально вернулись на модный подиум. Каждый уважающий себя модный бренд представил пару-тройку стильных комбинезонов. Но чаще всего представленные варианты смотрелись на юных девушках. Но сейчас в продаже появились невероятно стильные комбинезоны для модниц постарше и для модниц размером плюс-сайз. Если фигура позволяет, носите комбинезоны с удовольствием!

Источник фото: pinterest.ru

Невероятно стильные образы для дам старше 50 лет можно создать всего лишь с одним элементом женского гардероба и это рубашка в полоску. Рубашка неизменно вносит в образ элемент некой серьезности и одновременно расслабленности. Закатать рукава и расстегнуть пару пуговиц — дело минуты, а получается уже совсем другой вид. Нет, он не будет слишком вульгарным, если зона декольте закрыта в пределах приличия.

Источник фото: pinterest.ru

Натуральные ткани и материалы — вот что предпочитают многие женщины старше 50 лет и это правильное решение. К этому времени многие в полной мере оценивают их в носке и уже не возвращаются к синтетическим материалам. Богемный стиль именно поэтому так любим женщинами в возрасте, потому что натуральность его конёк.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх