На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

30+ идей модных образов с трикотажем на осень-зиму 2020-2021

Универсальный и комфортный трикотаж незаменим в осенне-зимнем гардеробе. Сегодня дизайнеры предлагают нам большой выбор изделий, обыденные и неординарные сочетания вещей и широкую цветовую гамму. Смотрим модные lookи с использованием самого востребованного материала сезона осень-зима 2020/2021.

Трикотаж практичен. Его можно носить в офис и на прогулки. Вещи из трикотажа позволяют собирать комплекты в разных стилях – деловом, casual и спортивном. Их сочетают с куртками и пальто, с брюками и юбками, обувью на каблуке и кроссовками.

КАРДИГАН

Особенно актуальна крупная вязка. Носим короткий и длинный кардиган.

КОСТЮМЫ

Мягкие и комфортные костюмы из трикотажа идеально впишутся в гардероб в стиле спорт-шик и casual.

СВИТЕРЫ

Объемные, классические и с открытыми плечами, однотонные и с принтами – выбираем из множества вариантов свой.

ЮБКИ

Носим юбки из трикотажа в офис с рубашками и в трикотажных комплектах на прогулки.

ПЛАТЬЯ

Выглядеть женственно можно и в холодную погоду. Надеваем трикотажное платье и дополняем обувью на каблуке или создаем комфортный образ с кроссовками.

Источник Нечего надеть. Обсуждаем моду

Картина дня

наверх