На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обновляем гардероб: на чем стоит экономить, а на чем не стоит

Есть вещи, которые обязательно должны быть дорогими и качественными, они прослужат тебе не один сезон.

Это, например, сумки или обувь. А есть предметы гардероба, на которые нет смысла тратить много денег. На чем можно сэкономить, а на чем ни в коем случае нельзя, мы расскажем тебе!

1.Ультрамодные вещи

Покупая ультрамодную вещь сезона, надо понимать, что через пару недель в ней будет ходить весь город, а через пару месяцев она и вовсе перестанет быть модной. Если она сильно запала тебе в душу, то лучше найти аналог подешевле. А можно и вовсе отказаться от покупки и найти что-то более классическое и практичное.

2.Майки и футболки

Майки надеваются и стираются чаще, чем остальные вещи. Футболка с принтом даже хорошего качества и известного бренда не сможет прослужить долго, как правило, один сезон. Так что смысла за них переплачивать нет.

3.Носки и колготки

Носки быстро протираются, а колготки часто рвутся. Поэтому мы регулярно покупаем новые пары. Выбирая носки и колготки на каждый день, отдай предпочтение бюджетным вариантам.

4.Верхняя одежда

Верхняя одежда прослужит тебе не один сезон. Поэтому она должна быть качественной и желательно классического фасона и цвета (черный или бежевый). Ты всегда будешь выглядеть можно и элегантно.

5.Вечернее платье

Если ты покупаешь дорогое вечернее платье, выбери не кричащую расцветку, которую все запомнят, а классический вариант, который можно будет надевать много раз, обыгрывая различными аксессуарами (поясом, колье и т.д.).

6.Обувь

Обувь должна быть не только красивой, но и удобной. Вместо того чтобы под каждое вечернее платье покупать новые навороченные туфли, выбери классические лодочки бежевого и черного цвета, в которых тебе будет удобно ходить. На туфлях, как и на прочих видах обуви, экономить как раз не стоит, потому что они прослужат тебе не один год, а от их качества зависит здоровье твоих ног.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх