На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образ роскошной женщины: модные осенние цветовые сочетания

Мода – дама непостоянная и именно поэтому глупо следовать моде, не учитывая свою индивидуальность. С модной палитрой сезона осень-зима 2020/21 учитывать индивидуальность стало ещё проще – она роскошна и бесподобна:

  • Amberglow – янтарно-оранжевый
  • Samba – приглушённо красный
  • Sandstone – песочный
  • Classic Blue – классический синий
  • Green Sheen – желто-лаймовый
  • Rose Tan – припыленно-розовый
  • Ultramarine Green – ультрамариновый зеленый
  • Fired Brick – красно-коричневый
  • Peach Nougat – нюдово-розовый
  • Magenta Purple – пурпурно-фиолетовый

Источник фото: pinterest.ru

Яркие и насыщенные цветовые миксы грамотно могут составить далеко не все. В этом случае важно учитывать тёплый или холодный полутон имеет тот или иной оттенок – в образе лучше сочетать либо теплые, либо холодные оттенки.

Источник фото: pinterest.ru

Бесподобный бежевый цвет стал настоящим хитом последних нескольких лет. Носить его можно в любое время года – он универсален и подходит абсолютно всем без исключения. Остаётся лишь выбрать самый подходящий именно вам оттенок бежевого и грамотно замиксовать его.

Источник фото: pinterest.ru

Осенью пользуется популярностью вся зелёная гамма и этим стоит воспользоваться. Без всяких сомнений, самым модным цветом будет ультрамариновый зелёный, но не забываем об изумрудном и других, не менее насыщенных оттенках зелёного и включаем их в свои аутфиты дозировано, либо в монохроме.

Источник фото: pinterest.ru

Исключительно универсальное сочетание – пальто бордового цвета с чёрной шляпой, брюками и обувью – будет актуальным всегда. Конечно, стоит оглядывать на моду и выбирать актуальные фасоны, расцветку можно не трогать.

Источник фото: pinterest.ru

Некоторые смелые модницы легко комбинируют практически всю модную цветовую гамму в одном образе. При нарочитой небрежности образа стоит помнить о том, что, как правило, составляется аутфит долго, нудно и продумывается каждая мелочь.

Источник фото: pinterest.ru

Оттенки бежевого бывают разными. Для осенних будней стоит выбирать бежево-серые оттенки, на которых меньше видны следы грязи. Самым оптимальным цветовым сочетанием будет бежевый+коричневый. Это цветовое сочетание по-осеннему мягкое и нежное.

Источник фото: pinterest.ru

Лиловый цвет в тренде и он великолепен! Если вы жаждете собрать монохромный образ, то стоит добавить в него фиолетовые оттенки. Хорошим дополнением будут так же коричневые, зелёные, бордовые оттенки и универсальная ахроматическая гамма (чёрный, белый, серый).

Источник фото: pinterest.ru

Лаймово-жёлтый цвет – это цвет по-настоящему летний, сочный. Как адаптировать его в осенний гардероб? Стоит носить вещи этого цвета с вещами нейтральных оттенков – черный, бежевый, серый, темно-синий, белый.

Источник фото: pinterest.ru

Красный цвет, цвет страсти, цвет роскоши, цвет влюбленности и притягательности. С красным цветом можно составить огромное количество стильных аутфитов, каждый из которых неизменно привлекателен и роскошен.

Источник фото: pinterest.ru

В модной палитре осенне-зимнего сезона есть два розовых оттенка и пора этим воспользоваться. Забудем про эпоху гламура – вещи розового цвета в современной интерпретации очень хороши и подойдут всем без исключения.

Источник фото: pinterest.ru

Классический синий на пике популярности, но в 2020 году не только он популярен – все оттенки синего актуальны. Чем ярче оттенок, тем лучше, даже не смотря на то, что за окном уже октябрь.

Источник фото: pinterest.ru

Трендовым оттенком любого осеннего сезона является серый цвет. Это цвет спокойствия, цвет благополучия. Он универсален и практичен. Составить гармоничный аутфит в оттенках серого достаточно просто – нужно играть на оттенках и фактуре.

Источник фото: pinterest.ru

Оранжевый цвет современные модницы носят не только летом – теперь этот цвет не менее универсален, чем и все остальные. Носить оранжевый можно как с черным или белым цветом, так и с бордовым или красным. Любое такое сочетание будет смотреться более насыщенным, чем классические осенние цветовые гаммы.

Источник фото: pinterest.ru

Модные оттенки осени 2020 – это не только основная цветовая гамма от Института цвета Пантон, но и типичные для осени оттенки – горчичный, синий, серый, бордовый. Горчичный цвет неизменно смотрится красиво, дополняя такие оттенки, как коричневый или бордовый.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх