На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка-карандаш: 10 актуальных образов на осень

Читайте так же:

  • Модели пальто, которые покорят сердца смелых модниц
  • Хит осеннего сезона: как носить модное стеганое пальто
  • Осенние тренды, которые так полюбились модницам

Юбка-карандаш была, есть и останется одной из самых популярных моделей женской юбки благодаря своей универсальности и невероятной женственности, ведь эта юбка, как никакая другая, изящно подчёркивает изгибы женской фигуры.

Осенью 2020 года юбка-карандаш весьма востребована и актуальна. Как носить юбку-карандаш и какие её вариации на пике популярности?

Источник фото: pinterest.ru

Самый оптимальный вариант – юбка-карандаш чёрного цвета с завышенной линией талии. Такая модель универсальна и подходит женщинам практически с любым телосложением. Осенью её можно носить как со свитерами, так и с блузами, рубашками, свитшотами и худи.

Источник фото: pinterest.ru

Трендовым узором осеннего сезона 2020 является клетка, именно на модели в клетку стоит обращать своё внимание. Они придают образу аристократизма и утончённости.

Источник фото: pinterest.ru

Настоящим хитом 2020 года являются вещи из кожи (эко-кожи), стоит обратить внимание на кожаную модель юбки-карандаш, которая сделает вас стильной и современной. Носить её стоит с сапогами с широким голенищем.

Источник фото: pinterest.ru

Чтобы придать своему образу некую игривость, обратите внимание на модели с завязками и шнуровкой. Как правило, это даёт некую свободу движений и вы легко можете повысить градус игривость образа.

Источник фото: pinterest.ru

Трикотажные вещи – ещё один хит осенне-зимнего сезона 2020/21, юбки-карандаш из трикотажа пользуются особой популярностью. Стоит помнить о том, что чем тонше трикотаж, тем больше он подчёркивает изгибы фигуры.

Источник фото: pinterest.ru

Юбка-карандаш из денима (не обязательно классического синего цвета) – это выгодное вложение в ваш гардероб. Такая модель будет актуальна в любое время года, так как деним универсален и практичен.

Источник фото: pinterest.ru

Чтобы визуально вытянуть силуэт, стоит обратить своё внимание на модели с рядом пуговиц – этот трюк часто используют профессиональные стилисты в своей практике.

Источник фото: pinterest.ru

Трикотажные костюмы-двойки (юбка+кардиган, юбка+джемпер) весьма популярны и эта популярность обосновать очень просто. В таких костюмах удобно ходить и их можно носить по отдельности.

Источник фото: pinterest.ru

Классическая юбка-карандаш и белая рубашка – сочетание, которое будет актуальным много лет подряд. Стоит отметить, что юбка может быть облегающей, но верх в образе обязательно должен быть прямого или объёмного силуэта.

Источник фото: pinterest.ru

Трендовая модель юбки-карандаш – это модель с завышенной линией талии, причём линия может быть весьма завышена. С помощью такой юбки ваша талия будет казаться стройнее, а выше будете казаться выше.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх