На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чем объемнее, тем лучше: вещи, которые нужно носить на размер больше

Мы привыкли подбирать одежду строго по размеру. Но сегодня в моде оверсайз, который идет абсолютно всем. Чтобы добиться такого стиля, стоит выбирать объемную одежду. Какие же вещи в гардеробе должны быть на размер больше, чтобы выглядеть стильно.

Худи

Свитшоты никогда не носят по размеру. Выбирайте худи на размер-два больше, чтобы он выглядел мешковато. В таком случае можно обеспечить себе яркий и стильный образ. Вместе с прямыми джинсами или обтягивающими штанами эта толстовка смотрится очень интересно. А еще ее можно сочетать с обтягивающей юбкой, некоторые модницы даже заправляют худи, создавая яркий и необычный образ в стиле оверсайз.

Пуховики

Уже давно не в моде приталенные пуховики, они стали антитрендами и вызывают не очень приятные впечатления. Стилисты советуют выбирать модели на размер больше, которые вас почти полностью закрывают. Сочетайте их как с джинсами, так и юбками или брюками.

Рубашка

В стиле оверсайз часто используется маскулинная рубашка , которую стоит подбирать на размер больше. Закатывайте рукава, заправляйте сорочку в облегающую юбку или брюки. Благодаря такому контрасту вы будете выглядеть очень даже эффектно. Можно носить такую рубашку и как верхнюю одежду, но в таком случае лучше выбирать модели из плотной ткани.

Свитер

Если вы хотите выглядеть модно, покупайте объемный свитер или гольф. Играйте на контрасте и сочетайте его с приталенным или зауженным низом. Кстати, такой свитер можно надеть даже на платье.

Пальто

Стилисты создают модные модели оверсайз пальто, которые будут вам в пору, но при этом выглядят великовато. В них плечи не свисают вниз, но длина достаточно большая. Сочетают модели с объемными шарфами, а под них можно надеть, как классические брюки и леггинсы, так и юбки.

Джинсы бойфренды

Отличный вариант для тех, кто любит выделяться и не боится экспериментов. Это джинсы бойфренды , которые, кажется, очень даже широкие на вас. Их дополняют ремнем или поясом, сочетают с футболкой, топом или другим верхом. Они хорошо смотрятся со спортивной обувью.

Платья оверсайз

Стилисты предлагают интересные платья-балахоны , которые выглядят на размер, а то и два больше. Они имеют объемные рукава и широкую талию. Поэтому может показаться, что девушка надела слишком большое платье, забыв перед этим его примерить. Но на самом деле выбрав такой наряд, вы сможете красоваться в стиле оверсайз. А еще эти платья прекрасно подходят для летней погоды, так как в них не жарко и они не сковывают движений. В некоторых случаях их дополняют поясом.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх