На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 цветовые палитры для женщин с аппетитными формами. Визуальная корректировка фигуры

Всем известно, что чёрный цвет визуально делает фигуру стройнее, а белый — полнит. Но ваша цветовая гамма в одежде не ограничивается этими цветами. Другие цвета тоже имеют свойства визуального обмана!

Для женщин, имеющих крупные формы, прекрасно подойдут тёмные, холодные, неяркие цвета, которые можно разнообразить яркими аксессуарами.

Дизайнеры разработали специальные цветовые палитры для 3-х цветов, в которых полные женщины выглядят наиболее выигрышно. К этим основным цветам они подобрали цвета, которые сочетаются с основными наилучшим образом.

Составляя себе костюм, воспользуйтесь этой шпаргалкой.

Вы будете неотразимы!

Черно-синий цвет

Альтернатива черному — глубокий черно-синий цвет. Он более свежий, насыщенный, пикантный. Подойдет и для офиса, и для банкета. Сочетать его можно со светлыми сочными цветами.
Такими как пурпур, бордо, золотой, зеленый, спокойный лазурный, коричневый, сиреневый, средне-бежевый.

Малахитовый цвет

Богатый, роскошный, экзотичный цвет – прекрасное решение для полной фигуры! Формы в нем станут аппетитными и привлекательными. Малахитовый цвет — универсальный, он и повседневный, и праздничный, сочетается с цветом розовой орхидеи, малиновым, песочным, бледно зелёным, цветом морской волны, цветом кофе с молоком, светло-сиреневым, и светло-бежевым цветом.

Вишнёвый цвет

Женственный и эротичный, мягкий и волнующий. Он никого не оставит равнодушным!

Вишнёвый цвет сочетается с лиловым, малиновым, верблюжьим, зелёно-синим, серо-синим, королевским синим, сиреневым, светло-коричневым.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх