На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить оверсайз свитер, чтобы выглядеть стильно и современно?

Вот и пришла пора поговорить об образе, что, конечно же, поможет прояснить вопрос стилистических сочетаний. Ни в коем случае нельзя забывать, что во многом именно стиль отвечает на вопрос о том, что можно, а что нельзя носить с тем или иным элементом одежды.

Здесь сразу стоит оговориться, сказав о том, что носить свитер оверсайз можно только на неформальные мероприятия. Деловой стиль подразумевает строгость, о которой и речи быть не может, если надевать свободные кофты или кардиганы очень большого размера.

Вместе с тем, надев короткий кардиган вместе с юбкой, и накинув сверху пальто, можно вполне вписаться в деловой стиль. С одним только условием – пальто придется не снимать. Правда, здесь возникает вопрос, не лучше ли будет выбрать не oversize, а что-либо подходящее под деловой стиль?

Образ, создаваемый такой одеждой, можно назвать свободным и теплым. Он отлично подходит для дружеских встреч, зимних праздников и вечеринок.

Особенности свободного образа подразумевают также, что одежда в нем имеет огромное многообразие сочетаний, а это значит, что свитер оверсайз можно носить практически с чем угодно.

С чем лучше носить такой свитер?

Вместе с тем, стоит несколько прояснить этот вопрос, привнеся в него немного конкретики. Ведь сказать о том, что его можно носить с чем угодно – это примерно то же самое, что и вовсе ничего не сказать. Это никак не поможет девушке, которая захочет пойти в магазин для того, чтобы подобрать что-то к ее свитеру большого размера.

Лучше всего носить его с одеждой из приведенного ниже перечня:

  • Пальто или короткий плащ;
  • Юбка в тон свитеру;
  • Брюки или джинсы;

  • Теплые ботинки;
  • Кроссовки или кеды;
  • Сапоги;
  • Короткий или длинный шарф крупной или мелкой вязки (в зависимости от вязки самого свитера).

Вообще, можно сказать о том, что свитер оверсайз можно носить практически с любой одеждой. Исключением будет, пожалуй, только одежда делового стиля, о чем уже было сказано выше. Важно помнить, что цвета должны сочетаться между собой, как и материалы.

Для тех же, кто все равно не может определиться с тем, какая именно одежда ему подходит, отлично подойдут новые коллекции, которые актуальны на этот зимний сезон. С их помощью можно подобрать к свитеру как пальто, так и пуховик.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх