На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Беспроигрышные сочетания цветов в одежде, которые легко повторить

Стилистические приемы в одежде, которые помогут сочетать цвета так, что вы всегда будете выглядеть свежей, стройной, стильной и современной

Тотальный белый

Безумно молодящий, освежающий и ультрамодный цвет в современном гардеробе — белый. Ни для кого не секрет, что мы теперь смело носим белую обувь, брюки, джинсы. Еще более смелые и продвинутые модницы облачаются в тотальный белый. Цвет невероятно идет всем, но особенно хорошо смотрится в гардеробе взрослых женщин. Тем, кто пока не решается носить чистый белый, стоит обратиться к близким ему пастельным оттенкам, уходить в теплые (топленое молоко) или холодные (с примесью серого) тона белого.

Красный с белым

Классическое сочетание черного с красным требует тонкого чувства баланса и умения соблюдать пропорции красок. Черный с красным хорош, но добавляет возраста и драматизма образу. А вот белый с красным выглядит интересно, дерзко, свежо. Надеваем под красное платье белую футболку, носим с красной блузой белые брюки, а красный жакет миксуем с белой рубашкой. Получится также элегантно, благородно, дорого, стильно и актуально.

Монохромное сочетание

Ну и куда без спасительного монохрама в одежде. Уже нет женщины, которая бы не знала, что сочетание разных оттенков одного цвета в образе всегда смотрится гармонично и является беспроигрышным вариантом для любого случая. Помним, чтобы аутфит получился по-настоящему интересным, нужно играть с фактурами и быть более осторожным с температурой цвета. Не всегда холодные оттенки хорошо сочетаются с теплыми тонами того же цвета.

Тотальный деним

Тотальный деним в образе также хорошо справляется со всеми стилистическими задачами, что и белый. Он также молодит, освежает, выглядит актуально и универсально. Только в отличие от белого деним держит форму и удачно скрадывает лишние килограммы, корректируя фигуру в сторону стройности. Выбираем классический синий деним, летом можно уйти в более светлые оттенки, но в любом случае одежда должна быть максимально лаконичной. Потертости, дыры, лишние кармашки и тем более вышивка и стразы редко кому идут.

Темный верх — светлый низ

Еще один вариант носить черно-белое сочетание стильно, поменять их местами и сделать низ более легким за счет светлых цветов. Подойдут, кстати, все светлые оттенки. Выбираем юбки и брюки пастельных тонов, а верх затемняем. Следим, чтобы темный не добавил синяков, усталости и возраста. При необходимости стоит выбрать более открытый вырез под декольте, набросить светлый платок или использовать в качестве освежающего аксессуара жемчужную нить в несколько рядов. О стильных сочетания в одежде, которые используют в жизни только продвинутые модники можно почитать в нашем материале.

Источник PUDRA.fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх