На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 мини-юбок А-силуэта, чтобы собирать восхищенные взгляды

Миди-юбка, покорившая нас еще в начале осени, – это, конечно, хорошо. Но, согласитесь, ничто так не подчеркивает изящные женские ножки, как мини. Правда? Именно по этой причине многие модницы очень болезненно восприняли ее краткосрочный уход антитренды. Но у нас для вас есть отличная новость: в этом сезоне короткие юбки снова возвращаются.

И почетное место быть главной по праву принадлежит модели А-силуэта. Кокетливая, соблазнительная, стильная… Ммм! Она выгодно подчеркнет силуэт, выделит стройную талию и добавит объема в бедрах. В общем, сделает все, как надо и даже больше. Предлагаем 6 беспроигрышных вариантов, чтобы собирать восхищенные взгляды.

Начать, пожалуй, стоит с юбки с запахом. И нельзя оставить без внимания твидовую ткань. Хотя бы потому что материал просто идеален для холодного времени года. И уже давно вышел за пределы классической черно-белой гаммы. Носите шерстяное мини со свитерами, заправленными под пояс, или с укороченными объемными свитшотами.

Вторым пунктом значится юбка из искусственной замши или кожи. Особый шик, если в светлых тонах – пастель выигрышно оттенит фактурность материала. Впрочем, в черном тоже сойдет. Потому что проблема выбора подходящего «верха» самопроизвольно исчезает.

И, наконец, еще один хит сезона – клетка. Которая как бы специально создана для юбок-трапеций. Принт, конечно, вполне самодостаточен, но это вовсе не значит, что его нельзя комбинировать с другими. Попробуйте подобрать свитер с геометрическим узором, но обязательно в одной цветовой гамме. И вы поймете, что создать стильный образ – проще простого.

Рисунок «елочка» в чем-то сродни клетке – тоже универсален и всегда актуален. Подберите к такой юбке яркую пару – свитер-оверсайз, джемпер или водолазку в мелкий рубчик. Кстати, последняя тоже имеет свойство стройнить фигуру в целом. А «елочка» по сути – та же вертикаль. Так вы подойдете к решению задачи с так называемых «двух фронтов».

Не бойтесь экспериментировать, ведь мини – это великая сила. Хотя, о чем это мы? Вы и так все сами знаете!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх