На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить пальто с яркой клеткой — горячий тренд 2019


Наша любимая клетка добралась, наконец-то, и до верхней одежды. Да, клетчатые пальто шьются уже давно. Но все это время преобладали только базовые и нейтральные расцветки. А в сезоне 2019 дизайнеры решили вас побаловать яркостью и разнообразием. Практически все модные дома в своих осенне-зимних коллекциях нарядили моделей в цветастые пальтишки – и теперь это горячий тренд. Так что, выбор у вас превелик. Остается только учесть несколько нюансов при выборе, которые помогут сделать образ с пальто в клетку еще более стильным. О них и поговорим.

Макси и не только

Самая лучшая длина для яркого, интересного верха – макси. Так ваше пальто отлично раскроет свою оригинальность. А еще длинный верх всегда подойдет по фигуре. Если это еще и размер оверсайз, то ваш образ становится супер-стильным. Но и более короткие фасоны будут неплохо смотреться. Просто с ними вам придется уделить больше времени правильному низу и аксессуарам.

Такая разная клетка

Размер клетки на пальто так же может быть разным. И вариантов здесь множество. Если вы высокая и стройная, спокойно ориентируйтесь на свой вкус и предпочтения. Хотите визуально прибавить роста или вытянуть силуэт, поиграйте с мелкой клеткой. А вот крупный узор только прибавит объемов и съест парочку сантиметров. Еще один советик: клетчатое пальто с более выраженными вертикальными полосками сделает вас выше.

Аксессуары в цвет

Яркие цвета плюс клетка делают ваше пальто центральной частью образа. Не позволяйте дополнительным деталям отбирать у него первенство. Это может пойти вам не на пользу. Сумку, пояс, шарф и прочие аксессуары выбирайте из нейтральной гаммы или под один из цветов пальтишка.

Не брюками едиными

Хотя с ними вам будет удобнее всего скомбинировать ваше пальто. Яркие и модные фасоны верха отлично дружат с джинсами или классическими брюками базовых цветов. Но это не значит, что о юбке вам стоит забыть. Просто к клетчатому пальтишку, особенно короткому, подбирайте прямые и облегающие фасоны. Юбка-карандаш подойдет прекрасно.

А что с обувью?

В этом вопросе проявляется вся универсальность пальто в клетку. Оно одинаково удачно будет смотреться и в деловом стиле, и в уличном стиле. Поэтому не стесняйтесь надевать его с сапогами на шпильке, с прямой платформой или кроссовками.

Как в плед завернулась

Отдельно хотим выделить фасон клетчатого пальто, напоминающий плед. Уже одним своим видом пальто-плед создает впечатление тепла и домашнего уюта. Может по этой причине его так любят дизайнеры и модницы. И это не только видимость. Натуральная шерсть отлично будет греть вас зимой.

Stella McCartney, Trussardi, Balenciaga, Versace и многие другие модные бренды отдали свою любовь пальто в яркую клетку. Хотите быть самой стильной и креативной, обратите обязательно на них внимание и вы.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх