На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трикотаж, который выглядит дорого: 8 готовых луков

Трикотаж — это не только тепло и комфорт. Мягкий кашемир и нежная тонкая шерсть часто смотрятся богаче шелка и бархата — а учитывая последние модные тренды, еще и намного актуальнее. Ниже — 8 готовых образов дорогой женщины.

Если трикотаж – то дорогой, без компромиссов! Photo from pinterest.ru

Если трикотаж – то дорогой, без компромиссов! Photo from pinterest.ru

Если трикотаж – то дорогой, без компромиссов! Photo from pinterest.ru

1. Кардиган + плиссированная юбка

Монохромные луки в светлой палитре — по умолчанию элегантные и «дорогие».  Дуэт строгой молочно-белой юбки плиссе и водолазки в тон — цельный ансамбль, но акцентное дополнение в виде темно-синего кардигана из нежной шерсти сделает образ более многогранным.

Женственный образ с ноткой ретро. Photo from elyts.ru

2. Джемпер с лого + джинсы клеш

Возвращаться в активную повседневность после расслабленных новогодних каникул лучше всего в комфортном и непринужденном образе. Центральный элемент стильного контрастного лука — мягкий свитер Versace Jeans Couture, который мы дополнили черными джинсами клеш с акцентной строчкой, брутальными казаками и ультрамодным кепи.

Динамичный лук для активных. Photo from elyts.ru

3. Total black

Образ, в котором можно ворваться в насыщенный круговорот встреч, деловых обедов и романтических ужинов. Необычная бархатная текстура водолазки выглядит еще интереснее на контрасте с кожаной юбкой, а надетый под небольшим углом шерстяной берет идеально дополнит элегантное пальто-халат.

Строго и романтично. Photo from elyts.ru

4. Объемный джемпер + джинсы

Процесс утренних сборов может быть очень быстрым и приятным, если иметь под рукой правильные составляющие. Надеваем классические джинсы от знатоков денима Versace Jeans Couture и объемный джемпер Valentino, накидываем лаконичный пуховик Add, добавляем акцентную шапку Versace и стильный городской рюкзак — вот и ультрамодный лук за пару минут.

Для тех, кто ценит комфорт. Photo from elyts.ru

5. Джемпер + брюки и рубашка

Идеальное сочетание молочно-белого, нежно-розового и серого поможет выглядеть свежо в течение всего рабочего дня.

Для элегантных. Photo from elyts.ru

6. Водолазка + шерстяная юбка

Еще один светлый образ — на этот раз с кремово-бежевым уклоном. Элегантную молочную водолазку дополняет практичная шерстяная юбка с высокой посадкой — трикотажным может быть не только верх. Добавьте теплое пальто в комплементарном цвете, классические ботильоны Jimmy Choo и аккуратную сумку Marni.

Нежный женственный образ на каждый день. Photo from elyts.ru

7. Кашемировый костюм

Обычные повседневные дела становятся гораздо приятнее, если на вас надет мягкий кашемировый костюм — стильная альтернатива джоггерам и толстовке. Совсем необязательно убирать его в шкаф с наступлением настоящих холодов — теплые кеды с мехом внутри помогут адаптировать ультрамодный лук к зиме.

Когда хочется комфорта даже на работе. Photo from elyts.ru

8. Кардиган + брюки

Белый, молочный, абрикосовый и бронзовый: женственный комплект с фактурными брюками в пол собрал в себе самые дорогие оттенки теплой палитры. Стержень всего лука — удлиненный кардиган с поясом, который поможет создать стильную многослойность и уберет с талии пару сантиметров. А сумка из осенне-зимней коллекции Marc Jacobs и изящная подвеска Patrizia Pepe расставят акценты.

Для активных девушек с чёткой жизненной позицией. Photo from elyts.ru

Источник ElytS

Картина дня

наверх