На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сделай свой зимний образ роскошным. Теплые, обволакивающие, богатые ароматы!

Зима – это прекрасное время для того, чтобы примерить на себя как дорогую шубку, так и роскошные духи. В первые морозы эти ароматы согреют, а перед наступающим Новым годом и Рождеством подарят сказочную атмосферу, которая запомнится надолго.

Зима – это еще и прекрасный повод прикупить несколько новых ароматов, которые соответствуют настроению. Мы с любовью выбрали для вас волшебные, теплые, окутывающие ароматы, способные проникнуть в самую душу.

1. Moresque “Re Nero”

Прекрасно проявит себя в холода и поможет обрести покой и гармонию вашей душе, согрев ее своим теплом.

Богатый, дорого звучащий, невероятно теплый аромат с многогранным звучанием. В роскошный букет Moresque “Re Nero” вплетены ноты душистой сливы мирабель, бархатистого персика и яркого мандарина. Чуть позже в игру вступают аккорды согревающей корицы и соблазнительной туберозы, иланг-иланга, кардамона и кумина. А изысканная база соткана из нот ванили, пачули и ветивера. Прекрасно проявит себя в холода и поможет обрести покой и гармонию вашей душе, согрев ее своим теплом.

2. 19-69 “Purple Haze”

Неординаный, не похожий ни на что аромат с индивидуальным звучанием.

Выпущен в 2017 году, группа древесные, пряные. В роскошной композиции 19-69 “Purple Haze” сплелись ноты бергамота, элегантного кипариса и дурманящего канабиса, лабланума и тимьяна. Дополнят звучание аккорды фиалки, пальмарозы и гурьюнского бальзама. Базу образуют ноты таинственных пачулей и многогранной ванили, черного перца, томного мускуса и древесины. Неординаный, не похожий ни на что аромат с индивидуальным звучанием.

3. Al Haramain Perfumes “Amber Oud Gold Edition”

Настоящее колдовское зелье для соблазнения, обольщения и введения собеседника в приятный расслабляющий транс.

Выпущен в 2018 году, группа восточные гурманские. Многогранная композиция Al Haramain Perfumes “Amber Oud Gold Edition” выстроена из нот бергамота и зеленых аккордов, душистой дыни, сладких нот и ананаса, амбры, ванили и мускуса в обрамлении благородной древесины. Шикарный аромат. Настоящее колдовское зелье для соблазнения, обольщения и введения собеседника в приятный расслабляющий транс. Красивый, стойкий, сексуальный, комплиментарный. Просто мечта!

4. Fendi “L’Acquarossa”

Аромат – вдохновение, чувственность, затаенная страсть и уверенность в себе.

Выпущен в 2013 году, группа восточные цветочные. Аромат – вдохновение, чувственность, затаенная страсть и уверенность в себе. Вы – женщина, которая олицетворяет собой целое поколение. Вы красивы, умны, прекрасно одеты, ухожены. Вам подвластно все – сделать карьеру, захватить в плен любого мужчину, очаровать всех окружающих. Элегантная и яркая композиция ваших духов Fendi “L’Acquarossa” образована нотами мандарина, прохладного бергамота и дымных сухофруктов, розы, лантаны и чарующей магнолии, апельсинового цвета, кедра, мускуса и пачули.

5. Kenzo “Jungle L’Elephant”

Находиться в коконе этого аромата – неземное, непередаваемое словами блаженство.

Знаменитый «слоник» от Кензо покорит любителей специй в ароматах и насыщенного, плотного, обволакивающего, сладостного звучания. Находиться в коконе этого аромата – неземное, непередаваемое словами блаженство. О нем можно говорить часами, а можно промолчать и протянуть флакончик духов Kenzo “Jungle L’Elephant” с предложением нанести их на себя. Шикарнейшая, роскошная композиция соткана из нот гвоздики, кумина и мандарина, кардамона, тмина и лакричника, манго, иланг-иланга, гелиотропа и гардении, ванили, амбры и пачули.

6. Arabesque “Kohel”

Насыщенный, шлейфовый, неописуемой красоты аромат.

Выпущен в 2017 году, принадлежит к группе восточные. Созданный в лучших традициях изысканной парфюмерии, Arabesque “Kohel” начинает свое звучание соблазнительным и дразнящим сочетанием нот танжерина, освежающей мяты и сладкой густой карамели. Через некоторое время к букету присоединяются аккорды королевской розы, ванили и плюща. Чувственная база окутывает сплетением нот интригующих специй, мускуса, серой амбры и корицы. Насыщенный, шлейфовый, неописуемой красоты аромат.

7. Olfactive Studio “Close Up”

Притягательный, стойкий, благородный аромат!

Выпущен в 2016 году, относится к группе восточные, гурманские. Яркая композиция Olfactive Studio “Close Up” собрана из нот дразнящей вишни, пикантных изысканных специй и ароматного кофе. Дополнят звучание ноты белого табака, пачулей, атласского кедра и розы. А благородная база соткана из нот бобов тонка, чувственного мускуса и амбры. Притягательный, стойкий, благородный аромат!

8. Alexandre J “The Majestic Vanilla”

Сказочный аромат в великолепном флаконе, который вскружит вам голову.

Изысканная новинка 2020 года принадлежит к группе восточные гурманские. Начинает очаровательную композицию Alexandre J “The Majestic Vanilla” звучание мандарина, корицы и утонченного бергамота. В сердце парфюма расцветают аккорды бархатистого персика, гальбанума и бобов тонка. Базу образуют ноты ванили, мускуса, лабданума и пачули. Сказочный аромат в великолепном флаконе, который вскружит вам голову.

9. Laboratorio Olfattivo “Alambar”

Уютный аромат, который окружит свою владелицу флером обаяния и магической привлекательности.

Притягательный, уютный аромат, который окружит свою владелицу флером обаяния и магической привлекательности. Очаровательная композиция Laboratorio Olfattivo “Alambar” начинает свое раскрытие нотами смолистой амбры, насыщенного какао и бергамота. Через некоторое время к ним присоединяются аккорды согревающей корицы и ванили. Амбра в базе придает глубину и насыщенность звучанию.

10. Comptoir Sud Pacifique “Vanille Cafe”

Потрясающе вкусный парфюм для ценителей гурманики.

Хотите сладенького без вреда для фигуры?! Тогда аромат Comptoir Sud Pacifique “Vanille Cafe” придется вам по вкусу. Пирамида его уже вызывает аппетит и улыбку на лице, так как в ней собраны самые приятные для женского сердца ноты –утонченный миндаль и тепковатый кофе, многогранная ваниль, кедр, белый мускус и бензоин. Потрясающе вкусный парфюм для ценителей гурманики.

Все представленные ароматы вы можете заказать в интернет-магазине АллюрПарфюм, воспользовавшись прекрасной возможностью приобрести духи, как в полноразмерной версии, так и в формате отливантов от 1 мл.

Торопитесь приобрести подарок на праздники, как для себя, так и для своих близких и дорогих людей.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх