На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто, которые не выйдут из моды: 4 модели на все времена

Выбирайте верхнюю одежду с умом, смотрите на качество, материал, а также учитывайте последние тенденции моды. Мы предлагаем вашему вниманию подборку пальто, которые не выйдут из моды. Перед вами 4 модели на все времена, которые вам точно стоит примерить в этом году.

Двубортная минималистичная модель в цвете беж с поясом или без — беспроигрышный вариант верхней одежды, которая будет выглядеть уместно и стильно еще долгие годы. Благодаря лаконичному крою и нейтральному цвету эту модель можно комбинировать с различными стилистическими образами получая в результате очередной шедевр.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Укороченное пальто нейтрального цвета на пуговицах — еще один вариант верхней одежды, к которому стоит присмотреться красоткам с хорошим чувством стиля. Укороченную модель лучше комбинировать с брюками или джинсами, в некоторых случаях она также хорошо перекликается с макси или миди юбками плиссе. Попробуйте «подружить» укороченное пальто с шортами-бермудами, в этом тоже что-то есть.

pinterest.com

pinterest.com

Мы уверены, что среди вас обязательно найдется любительница пальто в клетку. Этот устоявшийся принт можно назвать классикой. Клетка никогда не выйдет из моды, так же как и базовые модели пальто.

pinterest.com

Обратите внимание, что клетка гармонично перекликается, как с классическими, так и спорт-шик луками. Не сдерживайте свои желания, комбинируйте клетчатые пальто с вещами разной стилистики.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Четвертое заслуженное место мы решили присвоить, конечно же, тренчу. Когда бы вы ни купили классический светлый тренч, вы всегда будете в центре внимания.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх