На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 ярких образов для тех, кто не собирается отказываться от красного даже после 50

Журнал Vogue назвал красный цвет одним из самых актуальных оттенков этой зимы. Разбираемся, как носить яркую одежду после пятидесяти и не выглядеть при этом вульгарно.

Фото:

Один из самых удачных способов обыграть модный цвет в текущем сезоне — атласная или шелковая юбка. Надевайте ее на плотные толстые колготки, выбирайте высокую обувь на небольшом каблуке или плоском ходу. Так вы убережете ноги от зимних морозов без ущерба для стиля.

Фото:

Красный джемпер на белой блузке всегда будет смотреться выигрышно. Сочный цвет освежит лицо и позволит выглядеть существенно моложе своих лет. Вместо джемпера можно использовать модный вязаный жилет свободного кроя или прямой атласный пиджак.

Фото:

Бахрома по-прежнему актуальна, а в сочетании с насыщенным алым цветом она смотрится еще более эффектно. Такую вещь оценят любители стиля бохо-шик, а также женщины, которым не помешает скрыть некоторые недостатки фигуры.

Фото:

Яркие аксессуары — отличный способ разнообразить скучный офисный лук, хотя они отлично смотрятся и с менее тривиальными вещами. Разбавляйте обилие красного синим, белым или изумрудным.

Фото:

Берет все еще популярен, но большинство женщин выбирает головные уборы спокойных нейтральных цветов. Попробуйте добавить цвета — образ сразу станет более выразительным.

Фото:

Сочные оттенки и анималистичные принты — сочетание смелое, так что вы точно не останетесь незамеченной. Только не стоит перегружать образ — пусть вещи будут простыми, классическими, без лишнего декора.

Фото:

Даже обычный трикотажный костюм, который обычно является элементом спортивного стиля, может смотреться женственно и элегантно. Комбинация спортивного и классического стилей уже давно поселилась в сердцах модниц под названием «спорт-шик».

Фото:

Всего один алый аксессуар может изменить образ до неузнаваемости. Цвет отлично сочетается с ультрамодным бежевым оттенком, так что у вас есть шанс выглядеть интригующе даже в спокойных нюдовых вещах.

Фото:

Полностью красный лук может смотреться слишком агрессивно, так что стилисты рекомендуют разбавлять его синим, изумрудным или черным.

Фото:

С другой стороны, никто не запретит вам носить любимый цвет так, как хотите именно вы. Тотал лук тоже возможен, причем в любом возрасте. Этот костюм, например, можно смело использовать как объект для подражания.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх